Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие у Вас самые любимые ведущие на канале «Пятница»?

elenaU [13.2K] 2 года назад
1

Сказать,что у меня есть прямо-таки любимые ведущие на канале "Пятница",я не могу. Нет у меня любимых ведущих ни на данном канале,ни на остальных. Есть ведущие,которые просто нравятся - приятно смотреть,приятно слушать.

Интереснее всех повествует о своих путешествиях Дмитрий Комаров в программе "Мир наизнанку".

В передаче "Орел и Решка" больше других нравятся Андрей Бедняков и Настя Короткая.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нравятся ведущие программы "Орел и Решка" Регина Тодоренко, Анастасия Короткая, Андрей Бедняков. Программа сама по себе захватывающая, а когда попадаются серии именно с этими ведущими, смотреть вдвойне интереснее.

1

Регина. Смешная, симпатичная девчонка. В юности у меня была точно такая подружка. Ох, и весело же с ней было, вечно в какие-нибудь приключения попадали.

Коля. Тоже смешной, тоже симпатичный.

0

мне лично на телеканале нравиться программа Ревиззоро с Еленой Летучей

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..