Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как вывести след от жвачки на штанах?

LIKAS [1.6K] 2 года назад
тэги: жвачка
категория: другое
0

Очень рекомендую Вам штаны положить на пару - тройку часов в морозиловку, с очень низкой температурой. Затем руками сильно отбивать эту ткань и тереть ее друг о друга, как при ручной стирке. Потом стирать в очень холодной воде. Как правило результат прекрасный.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Следы от жвачки, да и саму жвачку помогает эффективно удалить с ткани так называемое "Средство для подготовки белья к стирке" - пенообразный такой пятновыводитель, его американская компания Amway выпускает).

0

Я в подобных случаях пользуюсь ацетоном. След от жвачки протираю ацетоном, тщательно пропитываю испачканное место, а далее закладываю в стиральную машинку и стираю. Всегда такой метод спасает. Подойдет и обычная жидкость для снятия лака.

0

Обычно кладу в морозилку на 3 часа, замерзнув, жевательная резинка легко убирается с одежды. Когда это не помогает, то кусок белой бумаги и утюг (немного гладить, лист смещать,чтоб часть жевачки оставалось на нем).

0

у меня на этот случай есть спрей специальный, фирма Амвей. вот оно очень хорошо помогает. сама лично использую и другим советую,кто попадает в такую ситуацию.

удачи вам.

0

Я кладу вещь в морозилку на час, она становится хрупкой,легко убрать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..