Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что делать, если мой унитаз разговаривает?

Юлия Синельник [631] 2 года назад
Юлия панночка [63.2K]
Ну, типа, поговори с ним.А, потом, нам расскажешь.  2 года назад
комментировать
6

Радоваться, естественно. Поднимайте его IQ и, вместо тупого просиживания в туалете, можно спокойно и наплевав на условности, вести долгие интеллектуальные беседы с интересным собеседником.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ПетровнаИр­ина [4.3K]
Браво!  2 года назад
комментировать
2

Отключить от канализации, закрыть крышкой, звукоизолировать.

"Разговорчивый" унитаз либо производит шум воды, похожий на человеческую речь, либо служит аккумулятором звуковых волн.

Такое чудо акустики есть на моей кухне. В одном её углу скапливаются звуки с улицы. Если в других местах они более-менее четкие, то в этом месте они сливаются в непонятный, давящий на уши рокот.

2

Такой унитаз как-то даже неудобно использовать по его прямому назначению.

Еще как выскажется.

2

выучите с ним песню, чтобы не было скучно когда делом заняты.

1

Веселенький вопрос! Как было сказано выше, вариантов несколько.

1. У меня, к примеру, в туалете самая хорошая слышимость. Посидев на унитазе и прислушавшись, можно услышать, как у соседей кричит ребенок, а в другой квартире кто-то кому-то что-то выговаривает.......Туалет у меня обложен кафелем, все швы промазаны, двойной потолок, но это не спасает от чужих разговоров. Поэтому или примиритесь с посторонними шумами или сделайте хорошую звукоизоляцию.
  2. Можно обратиться к психиатру.
  3. Найти прекрасного собеседника, в образе ватерклозета. Повесьте на стены в туалет постеры с пейзажами, сидушку купите помягче, проведите туда приглушенный свет и .....беседуйте...беседуйте...

1

Вариантов много. Опишите проблему подробнее.

1) Если вы имеете ввиду переносный смысл слова "разговаривает", то стоит обратиться к специалистам-сантехникам. Возможно он засорился, или еще что-нибудь похуже.

2) Ну а если прямое значение слова, вам тоже нужно обратиться к специалисту. К психиатру. Это уже глюки получаются

3) Обратитесь ко всемогущему гуглу или ютубу. Возможно, там вы найдете подробное видео, что вам нужно делать в такой ситуации. Только опишите ее подробнее.

0

Или звонить с полицию или вызывать скорую помощь. Все зависит от того, кто быстрее приезжает в вашем регионе. В крайнем случае они дополнят друг друга. Или вы имеете в виду, что у него разболтались крепления и он стал качаться с неприятным звуком? В таком случае вызовите сантехника.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..