Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Не отправить ли Фабио Капелло в отставку?

[пользователь заблокирован] [5.8K] 2 года назад
2

На мой взгляд Фабио Капелло совершенно не разбирается в игроках сборной России и не может поставить самых сильных игроков в основной состав. Если для него Рома Широков капитан команды, хотя он на самом деле очень слабый игрок и не может бегать по физической и функциональной готовности 90 минут матча (второй Аршавин). Если дня него Денис Глушаков (стоп-кран) является опорным полузащитником на чемпионате мира в Бразилии, а на лавке сидит более сильный Игорь Денисов, то с Итальянским специалистом все стало ясно. Проблема не в том, чтобы его уволить, а в том кто и как будет платить ему неустойку в размере нескольких миллионов евро, ведь денежных средств в Российском футбольном союзе нет. Наш министр спорта Виталий Мутко пригласил итальянца в сборную и сам лично заключал контракт, вот пусть из своего кармана и платит неустойку.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Меня тоже интересует этот вопрос. Получать такие миллионы и за что? Если бы был конечный результат. А раз его нет, то и получай по заслугам. Вместе с теми футболистами, которые тоже получают ого-го!. Сколько бы денег осталось в бюджете? На его месте с таким же результатом может быть любой другой, ну хотя бы наш российский тренер.

1

Да хоть какой тренер толку то, что. Сейчас играют за деньги и в сборную попадают за деньги. В молодёжке футболисты выкладываются, азарт есть и желание повыше забраться. А уже в команде или сборной расслабон. Знают, что выше не заберутся, а денег уже достаточно. Там столько голов умных и знающих футбол и всю его кухню изнутри, не могут ничего сделать. И думаю мы не советчики, но поговорить можем. Хотя тренер однозначно должен свой быть, россиянин. Он бы уж нашёл бы едрёное слово для каждого "кривоногого".

1

Думаю что нам в сборную необходим свой тренер,который будет действительно патриотом страны.Который будет искренне переживать за сборную.а не за деньги.Хотя если честно не знаю.есть ли в России такие специалисты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..