Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стефан Херст. А вы давно были у врача(см)?

sds [63K] 2 года назад

Иногда головная боль может быть и из за того, что в ушах есть зубы.

Нет желания сходить и провериться?

sssgss [20.4K]
Мать родная,не дай Бог!  2 года назад
комментировать
1

Как я поняла, зуб в ухе не вырос, а каким-то образом попал туда (возможно, сам больной, еще будучи ребенком, засунул его в ухо). Меня удивляет другое. Ведь первым делом при жалобах на боли в ухе производится осмотр наружного слухового прохода и барабанной перепонки. Как можно было не заметить инородное тело в течение стольких лет? И ведь оно было не так уж глубоко, если медсестра смогла извлечь его пинцетом. Даже если барабанная перепонка была перфорирована и зуб проник за нее так, что на наружном осмотре не был замечен, существуют же и другие методы исследования, например, рентген, МРТ и другие, которые должны были быть проведены пациенту. Выходит, некомпетентные врачи есть везде, и к таким врачам идти у меня, например, нет никакого желания.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..