Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Две недели темноты, которые начнутся 21.12.2012 года поднимут рождаемость?

Elden [629K] 8 лет назад

Из наблюдений во всём мире, когда где-то отключают свет, то через 9 месяцев повышается рождаемость детей, произойдёт ли это 21 декабря?

Хунвейбин [88.5K]
Я просто не в курсе, а почему и кто с 21.12.2012 на две недели свет отключит?  8 лет назад
Elden [629K]
Придёт конец света, и отключит свет на 2 недели, а потом придёт конец темноты и отключит темноту...  8 лет назад
комментировать
2

Ого, уже на две недели конец света продлевается? А оракул говорит о четырех-пяти днях... Кому верить?)

Но вообще, если такое постигнет человечество, я не думаю, что все будут спокойно дожидаться конца тьмы. Люди будут переживать стресс, и не слабый. За своих близких, которые рядом и с которыми не будет связи, за своих животных, за свой бизнес и т.д. А в состоянии стресса нельзя зачать здоровое потомство. Да и захочется ли людям? Так что не думаю, что надежды на последующий демографический взрыв оправданы).

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Будем оптимистами, используем предоставленное нам время в темное время суток по его прямому назначению. Поспим, отдохнем, а когда отдыхать надоест и уже от этого устанешь, то и рождаемость можно поподнимать.

Почему нет?

1

Ну, отключение света если будет - тогда поднимут))) Не будет же возможности убиваться в комп или телик)). Так что делать будет нечего абсолютно). Парочки начнут больше проводить времени друг с другом - и вот вам и прирост рождаемости через 9 месяцев

0

А как же! И рождаемость, и экспроприацию, и суицид. Так что численность народонаселения не очень изменится. А лично я выспаться мечтаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..