Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Сайт в конткакте хотят закрыть?

Nursasha [15.8K] 2 года назад
2

Скорей это новый пиар ход, закрывать такой проект - это лишаться миллионных прибылей. Не думаю, что владельцы пойдут на такое, скорей на оборот, будет расширение, добавление новых приложений. На крайний случай слияние ВК и еще чего нибудь. Но это бабка надвое сказала. "Вконтакте" еще долго будет жить и радовать нас.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Данная новость совсем не нова - такие слухи о закрытии "Вконтакте" ходят давно, но он не закрывается - так как этот сайт - огромной и дорогой бизнес, приносящий миллионные доходы. Так что данная новость - очередная желтая "утка".

0

Ой,читаю подобные статьи в интернете с моего момента регистрации в этой сети - это 2010 год был.Как видите, сеть изменилась - это да.Но она есть.И будет ровно до того момента, пока будет приносить прибыль.

Пользователей в контакте много - такие статьи ими хорошо читаются - это приносит хороший пиар этому, сайту, который эту "утку" у себя разместил - повышает посещаемость этого ресурса и его позиции в поиске.

А когда вконтакте, действительно, закроют, то знать об этом не будут до того момента, пока не сообщит администрация вк или не откроется сам сайт.

0

Вряд ли его закроют, да и уже не один год твердят об этом, думаю это очередная утка для популярности брошена.

Хотя вконтакте и так популярна в России и в СНГ. Мои дети и дня не могут без него прожить, среди молодых очень много таких фанатов. У моих детей по две страницы, говорят у их друзей еще больше, видимо свои какие-то "панты" там, от кого-то шифруются.

0

Нет, миллионные доходы, которые приносит этот сайт, просто не могут в один день взять и закрыться. Дело в том, что сейчас по сути нет альтернативы этому популярнейшому сайту, на котором зарабатывают не только владельцы сайта, но и обычные пользователи, продавая рекламу в своих группах.

0

Не закроют, конечно - а с чего бы? Может, расширение функционала какое-то будет) А вот чего бы я опасалась - так это того, что превратится во что-то похожее на Мой Мир m ail.ru.- вот ведь где настоящая катастрофа(

0

Просто слухи или пиар-ход.Не закроют если кому-то в карман каждую минуту идут доходы "космического масштаба".Не выгодно такой грамотно раскрученный проект,не верю с многомиллионной пользовательской аудиторией.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..