Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Любят ли чиновники города, в которых работают?

Корица [214K] 2 года назад
Иль-Я [29.4K]
Чиновник полагаю любит свою работу. А города? А причём здесь города?  2 года назад
Корица [214K]
Я патриот своего города, вы нет?  2 года назад
Иль-Я [29.4K]
А я видел как бывший хозяин-патриот своего города предпринимал действия к развалу комунальной службы.
А другой при первой возможности свалил в Москву со всей своей челядью.
Кстати. Вы абсолютно правильно применили слово "Своего" - присвоенного города.
Я же обычно говорю "Моего" - города, как часть меня сомого.
Чувствуете - разницу.
 2 года назад
комментировать
1

При ответе на этот вопрос невольно вспомнил о принципе или это как-то иначе называют. Но суть его такова, что хорошо живётся там, где есть работа и притом хорошо оплачиваемая. Так что думаю чиновники также думают. Ну а один мой знакомый, который работает в администраций города как-то сказал: я к своему городу уже привык и он мне нравится, но всё же у него есть также и свои минусы и их возможно даже больше, чем плюсов. Но есть над чем работать. Идеальных городов не существует пожалуй.Хорошо если хотя бы в черте города всё выглядит прилично в глазах гостей и жителей, а таких городов у нас немало если не все такие даже.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Очень любят, особенно, если в этих городах есть чем поживиться. Многие чиновники не сидят долго на своих местах, их постоянно куда-то переводят, повышаю по службе за "ОООчень" хорошую работу, а за это время нужно обязательно что-то взять себе на память и, желательно подороже.

0

Вообще люди любят поговорит о чиновниках. А кого Вы имеете ввиду под ними? Руководящий состав, находящийся у власти? Или всех людей, находящихся на госслужбе?

Вообще любовь к городу или к местности не зависит от рода деятельности. Человек может всю жизнь работать в родном городе и любит его. Или по роду деятельности постоянно менять места работы и даже не успеть рассмотреть новый город, не то что полюбить его.

Тот же Питер - красивейший исторический город - не всем по вкусу. Родственники в нем прожили пару лет и сбежали из-за климата. Но они не чиновники) А разве это важно?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..