Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как переслать вещи в другой город дешевле?

Ваша знакомая Элен [51.2K] 2 года назад

При переезде в другой город,обычно,много вещей.Они в багаж при перелёте не поместятся.Как дешевле и проще отправить 150-200 кг багажа в другой город?

1

Такое количество багажа лучше отправить ж/д контейнером (но удовольствие не дешевое). Можно, конечно и автомобильным транспортом, если у вас нет ничего бьющегося, так как качество российских дорог оставляет желать лучшего. Может просто все не дойти в целости и сохранности.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Есть ли багаж у вас мелкий то можно воспользоваться переводом своего багажа через новую почту или укрпочту. Но лучше через новую почту так как там большие веса можно отправлять и быстрее придет посылка туда куда надо вам, но скажу вам это удовольствие не очень-то дешёвое. Можно нанять еще машину для перевозки больших грузов. Можно попросить знакомых в которых есть машина чтобы вам помогли перевезти вещи это вам обойдется я думаю намного дешевле чем все остальные варианты.

1

Если есть прямое автобусное иди железнодорожное сообщение, то можно передать груз по частям с проводником или водителем. Главное чтобы встретили и забрали. Так часто делают.

0

Да как угодно. Мы переправляли вещи перевозчиком из нижнего "1-я Транспортная" отлично справились. Ничего не пропали, не сломалось и не потерялось. Так что кому нужен надежный перевозчик совету. http://1-trk.ru. вот их сайт, тут много инфы и реквизиты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..