Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как добавить документ с планшета на сайт Вконтакте и отправить сообщением?

Metelitsa [48.7K] 2 года назад
1

Для начала нужно уточнить, какая операционная система на Вашем планшете. Могу рассказать на примере OS Android, не думаю, что с IOS будут глобальные отличия.

Итак, для начала заходим в диалог с собеседником. Вверху видим скрепочку, жмем на нее.

Скрепка

Затем перед нами появляется такое окошко:

Окошко

Выбираем пункт "Выбрать файл". Откроется файловая система Вашего телефона. Идем в папку, где лежит нужный нам файл, выбираем его и загружаем. К сожалению, в данный момент в документы можно загрузить не все файлы. Например, файлы расширения rar и размером более 200Мб система VK не загружает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Установите приложенин Вконтакте на телефон, да с него и работайте. На андроиде у меня файерфокс на большом вопросе фотографии не прикрепляет.А остальные браузеры вообще работают через прокси со сжатием трафика.

Metelitsa [48.7K]
У меня все везде прикрепляет. Вопрос состоит в том, как прикрепить документ из папки ''загрузки'' в личное сообщение вконтакте.  2 года назад
ВладимирЪ [64.8K]
Он у Вас и так уэе загружен. Прикрепляйте сЦылку.  2 года назад
Metelitsa [48.7K]
Он загружен на планшет. Папка ''загрузки'' существует в планшете, а не на сайте Вконтакте.  2 года назад
ВладимирЪ [64.8K]
Вы его скачали. Или залейте в облако. Все равно даже видео на ютубе ге смотрят.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..