Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Во сне умерший убегает от тебя, к чему этот сон?

Ваша знакомая Элен [51.2K] 2 года назад
1

Я после смерти отца часто видела сон, будто отец пришел ко мне, мы с ним поговорили и он уходит или уезжает, а меня с собой не берет, все происходит так быстро, что я пока дом закрою, выйду во двор его уже нет или он где-то вдалеке, маленький силуэт только видно и я остаюсь дома. Мне мой сон так объяснили: это может означать, что умерший не торопится вас звать к себе, а убегает, желая вам долгой счастливой жизни в этом мире. Главное, чтобы вы за ним не бежали.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я в детстве обычно сам убегал от мертвых. Естественно убегал от того, что жутко их боялся. Потом , когда немного подрос, я набрался смелости и начал их бить. Они тогда исчезали. Но вот что бы они от меня убегали, такого еще не было))Это мне наверное во сне надо было стать реально авторитетом среди мертвецов и другой окружающей меня нечисти.

На а так, думаю это от вас бегут ваши страхи, если вы конечно когда то боялись мертвецов. Или может подсознание спроецировало в вашем уме какие то недуги в виде мертвецов. В общем по мне, так это не плохо, что они от вас бегут. Было бы гораздо хуже если бы они за вами бежали.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..