Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Во сне умерший обнимает, к чему этот сон?

Ваша знакомая Элен [51.4K] 2 года назад
3

Я не хочу превращать анализ этого сновидения в какой-то мистический триллер, поэтому ограничимся разбивкой сна на несколько символических образов. Их, по условию вопроса, не так уж и много:

1.Умерший (покойник), который представляется живым. Это очень верный признак изменений в погоде. Перепады атмосферного давления не могут не повлиять на работу мозга, который и спродуцирует смешение времён.

2.Объятие с умершим (если оно сопровождено и поцелуем) - то это очень хороший знак, судя по сонникам. У одиноких случится удачный роман, семейным предзнаменовывается счастливая семейная жизнь. То есть, тоже возможны какие-то перемены. Не в погоде, так в личной жизни.

Учитывая дату создания вопроса, можно добавить, что сны, увиденные 4-го числа, могут сбываться, но только через очень продолжительное время.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Не обязательно этот сон мистический или предвещает что-то нехорошее. Как известно, что покойники обычно снятся к перемене погоды, я знаю это точно, проверено на себе. Объятья покойника предвещают переменам в жизни в лучшую сторону, к удаче. Возможно, таким образом, покойник вам хочет напомнить, что у него остались какие-либо незавершенные дела на земле, попробуйте навестить его родственников или позвонить им и узнать как дела, может быть нужна ваша помощь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..