Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что это может быть, если на утро опух глаз, а признаков ячменя нет?

Ledi Krasotka [795] 2 года назад

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что может быть с глазом. На утро опух глаз, но признаков ячменя нет. Спасибо!

0

Это может быть аллергия. У меня была такая проблема несколько раз,когда я начала носить линзы. А ещё, в тот же период, я изредка пользовалась гелем вокруг глаз , и вот в очередной раз, после геля , наутро у меня отели веки , как дождевые тучи. Когда я стала вспоминать сколько времени он уже как открыт ,то оказалось что прошло уже больше чем полгода , в общем, я его выбросила. Окулист мне тогда выписал гидрокортизоновую мазь и какие-то капли , тоже от аллергии.

Это все помогло , но не сразу , и красотка я была еще та ,побольше теней и очки .

И так , где-то пару дней.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Ну я знаю, что если есть избыток соли просто соль задерживает жидкость в организме и в первую очередь глаз отекает. Алкоголь больших количествах нарушает обменные процессы. Периодическая припухлость может говорить о том , что проблемы с сердцем или почками. Гормональный всплеск , стрессы даже беременность. Аллергия.

0

Скорее всего аллергия. Один раз так проснулась с правым заплывшим глазом. Оказалось, что шерсть от кошки попала в глаз. У меня на них аллергия. Честно говоря никуда не обращалась, закапывала только сульфацил натрия и выпила таблетки 2 супрастина. К вечеру все нормально было.

0

Скорее всего алергия, или может соринка попала в глаз, а так же мошка в веку укусила. Я помню меня когда мошка в веку укусила у меня тоже глаз опух. Если ничего такого не помните, то скорее всего алергия, выпейте таблетку супрастина, должно пройти.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..