Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вас раздражает больше всего летом?

Omela [2.5K] 2 года назад
категория: другое
2

Я - "девочка" - снегурочка и у меня аллергия на солнце. Поэтому солнечные жаркие дни для меня целое испытание. Безбоязненно выходить на улицу можно только ранним утром и на закате, носить приходится блузки с длинным рукавом.

система выбрала этот ответ лучшим
1

У нас в Сибири лето довольно короткое, поэтому радуемся каждому теплому деньку. Главный раздражитель - гнус (комары, мошка, слепни и прочая кровососущая "нервотрепка"). Еще - клещи (с каждым годом их только больше). Ну и в последние годы очень раздражает колорадский жук (то собираем, то травим). В общем - насекомые летом "рулят".

1

Жара, комары, пыль с дороги, люди, жарящие шашлык под окнами, на дорогах столпотворение от "отдыхающих", нескончаемый ремонт везде и всюду. Так-то лето время хорошее, но слишком много летом суеты и нервов. Как в таких условиях отдохнуть, непонятно.

0

Я живу в деревне постоянно. Привыкли вставать рано. Особенно летом, когда с утра легче трудиться, поскольку ещё прохладно. Я в огороде, муж - по строительству. Раздражают выходные дни, когда приезжают дачники и просто отдыхающие, и нельзя нарушать тишину утром, нужно дать им выспаться. Поэтому в выходные дни с утра я убегаю в лес, а муж на рыбалку или на охоту.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..