Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой ваш любимый вкус чипсов? Какие чипсы самые вкусные?

вопрос закрыт
Veritas [266] 2 года назад
тэги: чипсы еда
категория: другое
Sergey A M [67.8K]
Мои любимые чипсы - московский картофель со вкусом раков.  2 года назад
комментировать
0

Чипсы один из самых вредных продуктов и "заразный" как семечки то есть пока не кончаться не остановишься, по этому чипсы покупаю очень редко, но если беру то обычно "лейс" со вкусом бекона или лук с зеленью.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Чипсы покупаю редко (чаще всего для приготовления салатов), но если такое случается, то это Лэйс. Пробовала почти все вкусы. Могу сказать, что тех, которые бы не понравились, нет. Но больше всего нравятся со вкусом бекона.

0

на мой взгляд, есть два сорта чипсов заслуживающих внимания. это Лэйс со вкусом бекона, и Эстрелла рифленые со вкусом сметаны. жаль только что Эстрелла крайне редко встречается.

0

Lays.так как вкусы у всех разные ,то со мной кто-то не согласится.Но когда я покупаю чипсы(редко)я предпочитаю брать "грибы со сметаной" или "лук с зеленью"

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какие чипсы вам по вкусу?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..