Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Были раньше ли настоящие ассасины и их кредо?

Владислав Дюмин [190] 2 года назад

я вот хочу узнать мнение были ли ассасины и их кредо не убивать ......

2

Вообще-то кредо ассасинов было именно убивать. Во всех языках мира слово ассасин ассоциируется со словом убийца. Тайные, непреклонные и неумолимые убийцы, которые могли годами ждать своего часа, чтобы добраться и убить свою жертву. Не знающие страха и упрека, и не боящиеся смерти. Они твердо знали - после выполнения задания и своей смерти они сразу же попадут в Рай. Так им внушали и воспитывали.

Что они попадут в Рай после смерти по приказу своего горного старца, который владел их жизнями и душами. Добавлю, что для лучшего убеждения использовался гашиш, от чего и произошло само слово ассасин... (гашашин)

Ассасины - это вроде нинзя в Японии, хотя отличия очень большие. Ассасину не обязательно было быть мастером боевых искусств, главное добиться цели. Ходят слухи, что были попытки возродить ассасинов.

0

Были. Но эта секта так "достала" даже мусульманских правителей, что их истребили. В остатках их замка Аль-Кахв на территории Сирии я был лично. Так что они действительно были.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..