Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как найти интригана в коллективе?

Ar24P [7.6K] 2 года назад
2

Мне кажется, они сами себя хорошо обнаруживают. Конечно, бывает, что племянница директора тихо сидит себе в офисе под маской серой мышки, а за семейным столом сливает информацию, но это бывает сравнительно редко, просто нужно помнить, что все мы через энное количество людей родственники и соседи, мир тесен, соответственно...Для одной нашей дамы было откровением, что несколько человек общаются в социальных сетях, сейчас она нас подозревает в интригах))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Интриганы в коллективе проявляют повышенное личное внимание к вашей персоне, к фактам вашей биографии, семейному положению, увлечениям. Прощупывают ваши личные планы,ваши идеалы, жизненные ценности.Вы начинаете замечать у себя повторяемость эмоций,например, встречаетесь с этим человеком, можете чувствовать какой-то протест, или унижение, чувство вины или что-либо другое.Я при виде одной дамы (которая плетет за спиной у меня интриги) не могу давать комментарии на собрании. Чувствую напряжение и протест против ее присутствия.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..