Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Куда могут взят на работу без знакомых?

Ar24P [7.6K] 2 года назад

если нету опыта работы в сфере, но есть заочное пед.образование? Школа не в счет. Женский разновозрастной коллектив - тоже.

Корица [214K]
Возможно еще занятие репетиторством.  2 года назад
комментировать
2

В охранное агенство не хотите пойти работать, если здоровье позволяет, многие из них помогают и в оформлениии лицензии своим работникам. По поводу женского разновозрастного коллектива - такой коллектив может быть к сожалению везде, так как основная масса населения - все таки женщины...От этого уберечься трудно. Я вижу выход в охранных структурах. Или обратиться в военный комиссариат и одеть погоны прапорщика,это я вполне серьезно говорю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Многое в ваших руках. Очень много знаю таких людей, которые устроились на работу без знакомых. Но учитывая наличие высшего педагогического образования, все же лучше наработать опыт по своей специальности. Если не хотите работать в общеобразовательной школе, можно поискать работу в сфере дополнительного образования детей, в спортивных школах, центрах технического творчества, в художественной школе, школе искусств. Еще как вариант и он довольно денежный, но не сразу, не с первого дня службы-это воспитательные колонии для несовершеннолетних. В каждом городе и районе есть центры помощи семьи и детям, это тоже вариант. Все что я назвала вполне возможно устроиться без знакомых. Если вы вообще не хотите работать по своей специальности, другое дело, тут и разбег больший от продавца-консультанта до торгового представителя. Это тоже возможно без знакомых.

0

На нормальное место без опыта и знакомых в наше время, увы, но не устроится. Вам светит какой-нибудь магазин, где изначально все построено на обмане. На большую зарплату тоже можно особо не рассчитывать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..