Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Реально ли заработать на дому?

вопрос закрыт
safron43 [10.8K] 2 года назад

в газетах масса обьявлений " заработок на дому "- это обман или реально можно заработать?

категория: другое
3

На дому заработать и зарабатывать реально только при условии, что вы самостоятельно организуете свой рабочий или творческий процесс, не вовлекая в него никого и не работая по объявлениям. Большинство объявлений в СМИ и в Интернете от людей якобы предлагающих работу – это все же лохотрон. Работу от вас может быть они, и примут, но оплачивать торопиться не будут.

Можно конечно писать или рисовать для издательств, что-то изготавливать своими руками или реализовывать свои статьи, но это опять же стоит делать лишь самостоятельно, напрямую, без посредников, которые с вашего труда будут снимать «сливки».

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Что касается газетных заработков-это развод чистой воды. Наверно лишь 10% настоящие работодатели. Сейчас некоторые зарабатывают в интернете, либо какими-то хобби, либо написанием статей. Я вполне нормально получаю за статьи, наработала опыт, нашла заказчиков и вперед...Не миллионы конечно, но 500 рублей в день можно, потратив всего 3-4 часа. Начинала с мелочи, а потом появился результат.

1

На дому можно заработать, если Вы к тому же вяжете или шьете, или же вышиваете. У меня сестра одного хорошего друга вышивает - вот она зарабатывает. В интернете заработать можно, но сложновато и да, могут обмануть. Я лет 5 назад работала - писала рефераты для одного интернет-сайта. Но потом получилось так, что заболела тяжелым заболеванием (туберкулез) и было тяжело совмещать работу и лечение. Но я и дома брала рефераты - подавала объявление в газету. Сейчас просто решила для себя невыгодным это занятие, так как объявлений много и желательно по этой причине не отменять подачу объявлений - иначе оказываешься на последнем месте. Я не вижу смысла подавать объявление летом.

1

Заработать можно,но как мне кажется чисто символическую сумму.Ибо если бы на дому было б реально заработать ,то все бы давно сидели дома и "Зарабатывали",а не "горбатились" с утра до вечера на работе)

0

Увы, объявления в нашей стране на большинстве ресурсов, будь то газета или интернет-сайт, не проверяются вообще. Поэтому процент обманщиков довольно большой. Но если удалось найти объявление о работе на дому, за которую действительно заплатят, сумма вряд ли будет очень большой. На мелочи, конечно, хватит. Прикупить раз в месяц что-нибудь из одежды, например. Или оплатить часть коммунальных услуг.

Вообще я думаю, что такая подработка хороша для женщин в декретном отпуске, если человек заболел или если имеется много свободного времени. Пенсионерам прибавка к пенсии тоже будет не лишней.

0

На оплату мобильной связи вполне можно заработать скажем заполнением опросных листов, но если они будут вам часто приходить, но в большинстве случаев они редко приходят. Можно заняться написанием отзывов, но опять же ради хотя бы 500 рублей вам придётся сидеть целыми сутками. Более реально заработать, но не всегда создав свой сайт, но не всегда.Так как сайтов схожей тематики уже уйма и эта ниша уже переполнена.

Так что такие заработки больше лучше рассматривать как хобби или подработку копеечную.

0

К сожалению, чаще всего это развод на деньги. Например, вам предложат заняться сборкой шариковых авторучек. После согласия работать вам вышлют по почте (обратите внимание) наложенным платежом несколько пакетиков с комплектующими и договором, в котором обещают выкупить готовые авторучки после сборки нескольких тысяч. Причем, вам присылают деталей всего на несколько сотен штук. Остальных комплектующих вы просто не дождетесь.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как дома заработать деньги?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..