Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой заработок в интернете самый лучший по вашему мнению?

safron43 [10.8K] 2 года назад
2

По моему мнению, я выделил три вида лучших заработка.

• Первым я предпочитаю заработок на «отзывах», «статей» ну и, как видите, отвечая на вопросы. Заработал я таким образом немало денег и конечно, я думаю это лучший вид зароботка. Правда, для этого нужно терпение и грамотность.
  • Вторым я назову «Зароботок в различных буксах». Много заданий, есть легкие , есть сложные. Можно просто смотреть сайты и этим зарабатывать. Все зависит от ваших старании, навыков. Буксов очень много, но я предпочитаю Seosprint.
  • Третьим, как ни странно, назову заработок в играх. Не в таких «3D» игрушках, а в экономических играх, к примеру Goldenbirds. Кстати, запустился новый проект, в котором нет платежных баллов и реально платит! Можно и не вложив деньги заработать, а ещё лучше все же вложив. Скажем, что это «пассивный заработок».(Если есть вопросы по поводу нового проекта, пишите мне в ЛС).

А ещё лучше, работать на всех видах заработка!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Пока что я считаю лучшим заработком написание и редактирование статей - за это хотя бы более-менее нормальные деньги можно получить. Кликанье рекламы, перепосты в социальных сетях - это бред. Сейчас еще пробую Большой вопрос - посмотрю, что это за дело. Пока интересно хотя бы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..