Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что означает сон: рожать ребенка, хотя у меня нет детей?

марина930 [2.8K] 2 года назад
1

А тут, как говорится - сон в руку. Что приснилось, то скоро и будет, причем, есть поверье, что как снилось, так и будет - мальчик или девочка, тяжелые или легкие роды.

но сон это не 100%-я гарантия, что так и будет, сон это скорее уведомление о вероятных событиях. Так что если ребенок пока не желателен, следует принять все меры предосторожности.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вообще говорят такие сны снятся к беременности. Но у всех по разному. К примеру моей маме снятся роды к зарплате, проверенно 100 процентов.

На своем опыте скажу, когда я не знала, что беременна, несколько дней подряд снилось, что я беременна и в последствии рожаю, после того как выяснилось мое положение, сны прекратились)

0

Сон снится к большим переменам в Вашей жизни. Скорее всего, перемена будет заключаться в том, что как раз скоро Вы станете мамой. Но может быть и другая кардинальная перемена - встреча своей судьбы, смена работы. Благоприятные перемены ждут Вас!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..