Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

БВ. Почему один участник БВ не добавляется в избранное?

Вова маленький [61.5K] 2 года назад

Лимит в 300 спартанцев не превышен. Другие добавляются в избранное без проблем. Он не заблокирован. Сам добавил меня в свое избранное, но у меня в избранном не отражается.

Может быть это его настройки не позволяют?

категория: другое
Gurza [134K]
Возможно, вы в ЧС у него.  2 года назад
комментировать
5

Не знаю Вашу историю, но вообще-то в Вашем "Избранном" в профиле не отражается только тот пользователь проекта "Большой вопрос", который Вас в свой список избранных все-таки не внес! Других причин того, чтобы не отображался его аватар в Вашем списке, не может быть.

**

Ситуация вполне может сложиться таким образом: он Вас добавляет в "Избранное", какое-то время ждет от Вас ответной реакции, но Вы задержались с этим. И тогда он, слегка в недоумении или в легкой обиде на безответную "дружбу", удаляет Вас из своего списка. Автоматически его аватар исчезает из списка тех, кто добавил Вас в "Избранное", на главной странице Вашего профиля. А вот когда Вы добавили этого пользователя в друзья, он уже Вам тем же повторно не ответил. Потому и не отразился в Вашем "Избранном".

**

Кстати, "Черный список" не влияет на добавление в "Избранное" другого пользователя. Есть такие БВ-шники, кто специально добавляет "провинившихся" в свое "Избранное", уж не знаю, с какой целью).

система выбрала этот ответ лучшим
Skiyers [76.2K]
наверное, чтобы ходить и минусовать :)  2 года назад
комментировать
1

Может Вы не там смотрите? Вы смотрите в свой аккаунт, а если он Вас добавил в "избранное", то Ваша аватарка появится у него. Ведь у Вас отображаются те, кого ВЫ ДОБАВИЛИ.

Или я что-то не так понял в Вашем вопросе)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..