Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Отвечаю на вопрос, и при этом текст дублируется в комментариях к вопросу?

Sensor [161K] 2 года назад

Не пойму, что происходит. Печатаю ответ, и синхронно точно такой же текст появляется в окне комментариев к вопросу.

Ёпрст Известный [241K]
В настройках аккаунта появились "Черновики­".
Дальше - по желанию. Удалить и т.д.
 2 года назад
комментировать
5

Господа авторы. Внизу странички БВ имеется пунктик - наш блог. Его периодически обновляет администрация. Также периодически его можно читать. Для общего развития. Нынче обновление "Нашего блога" выглядит так:

Либо вдумчиво почитать на этой странице.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Алсу - Ш [226K]
Огромное спасибо, уважаемый Дмитрий, за пояснение. Об этой новой функции я, к примеру, не знала. У меня часто так бывает, ответы, которые писала часами, пропадают из-за того, что компьютер зависает, потом не восстанавливает данные. Будем знать.  2 года назад
комментировать
1

У меня такой же "глюк" был на днях. Мучилась сначала, постоянно стирая (удаляя) текст в окне комментариев. Безрезультатно!

В какой-то момент решила просто обновить страницу, предварительно скопировав свой ответ. (Сейчас можно ответ "вырезать", чтобы потом "вставить" вновь.)

В общем - получилось! Дубляж в комментариях не прошел!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..