Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как перестать бояться отношений с парнями и не бросать всех?

леди элька [6.1K] 2 года назад

Мне 19 лет и я никогда не встречалась с парнями , нет я знакомилась , но никогда не встречалась ,по крайней мере больше одного раза , а я не хочу знакомства на одну ночь или просто потусить вместе , я хочу отношений ,но как только мне предлагают начать встречаться , я сразу всех отшиваю , возможно я не хочу повторить судьбу родителей у которых любви особо никогда не замечалось или боюсь ,что мной попользуются и бросят , я боюсь даже целоваться , но я понимаю ,что парням я делаю больно и что это не правильно , но ничего поделать с собой не могу ...2 парня назвали меня бесчувственной ,а я не бесчувственная , просто не показываю эмоции , но я умею чувствовать. А еще я не привыкла к прикосновениям , дело даже "не в палапать " а в том что например подержать за руку или еще что нибудь , я не могу это на первом свидании ,как будто в моё личное пространство кто то вторгся (

[пользоват­ель заблокиров­ан] [104]
Просто вы слишком домашний человек , вам нужно вести себя как сейчас ведут все молодые люди .  2 года назад
леди элька [6.1K]
возможно мне этого не хватает ,хотя по моему поведению и поступкам этого сказать нельзя , но все таки каждый раз одно и тоже надоело уже ...  2 года назад
комментировать
2

Лучше всего вам поработать над собой, а именно над своими планами на будущее и самооценкой. Отношения - это потребность, поэтому их все равно не избежать. Но чем раньше вы позволите молодым людям начать ухаживать за вами, тем лучше. Если все это вам кажется сложным, есть и другой выход. Завести парня-друга. Благодаря дружбе в ваших с ним отношениях наступит легкость, которой сейчас не хватает.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Скорей всего вы еще неготовы к такого рода серьезным отношениям, либо чего - то боитесь. Я думаю, что вы скорее боитесь, вы должны понимать, что рано или поздно вы должны будете начать общение с каким либо парнем и если это перерастет в большее то вам предстоит попробовать ту самую ответственную часть отношений. Да, это конечно же бывает очень неприятно, особенно когда вы вспоминаете и стараетесь смоделировать ситуацию, а вы представьте себе благоприятную ситуацию и как она вам понравиться.

1

Ну, большинство девушек в молодости боятся отношений и прикосновений. Когда Вы в очередной раз будете встречаться с парнем, объясните ему, что не хотите торопиться. Наверное это сможет понять только тот, кто действительно Вас полюбит. Вы найдете человека, с которым Вы сможете преодолеть этот барьер. Это ведь хорошо, что Вы не торопитесь с отношениями. Да, это не модно сейчас, но уж лучше быть с тем кто Вас достоин, чем с первым встречным.

0

Просто вы еще молодая и не готовы к таким серьезным отношениям! Не настало еще ваше время любить:) Но долго с этим тоже не затягивайте, а то все самые лучшие мальчики достанутся не вам, а какой то другой девушке которая отношений бояться не будет:) У меня было что то похожее... пока в 18 лет я по уши не влюбилась в одного мальчика и не поняла что если я поведу себя как обычно, то второго шанса заполучить его сердца у меня уже не будет!

0

ответ прост -это еще не твой мужчина

Твой не отступит после первой и даже десятой попытки

Твой будет чувствовать момент когда нужно взять тебя за руку

если ты не сделаешь это сам

просто еще не встретила всё впереди

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..