Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой порок женщине не простителен?

Foxi Di [433] 2 года назад
Андреева Ольга [237K]
Любой, с точки зрения мусульман . Католики, чуть более терпимы, но и они не далеко ушли.  2 года назад
комментировать
4

Пьянство и Наркомания . Я думаю эти пороки ,так как если девушка пьет или колется зачастую в таком состоянии она ведет половую жизнь , а это ведет к рождению детей в итоге появляются больные дети , которые ни в чем не виноваты ,а из-за матери больные ...дети либо отправляются в детский дом либо живут с матерью ..ну тут уже зависит от того каким человеком вырастет ребенок ,либо в мать ,либо наоборот всю жизнь будет с этим бороться.А еще в таком состоянии можно много болезней получить ....Вспомнила еще о чем забыла ..зачастую в таком состоянии девушки теряют свою честь и достоинство , я сейчас не только о девственности , но и просто о том ,что спать с кем попала ,спать где попало , справлять нужду где попало и так далее ...А так если рассудить , то конечно же все пороки плохи , но я лично выделила именно эти .

система выбрала этот ответ лучшим
3

Глупость.

Потому что этот порок есть предпосылкой ко всем остальным порокам.

1

Если говорить не с точки зрения религии. то нет таких пороков которые присущи только женщине, а значит нельзя говорить о том что какой-то порок можно не простить именно женщине. Если взяться рассуждать и философствовать. то нет таких пороков которые присущи человеку вне влияния на него окружающего мира, а значит и всегда найдутся причины возникновения какого-либо порока у любой женщины, а значит и найдется некто кто в этом виноват. А значит нет причин прощать или не прощать обладательницу порока.

Настоящая женщина всегда превратит порок в достоинство)

А вообще если женщину любить то ей можно простить любой порок. Ибо она слаба. несмотря на все её сильные стороны)

1

Можно назвать много пороков, которые позорят женщину как женщину, но во все времена самым непростительным пороком был порок блуда и прелюбодеяния. Мужчина может жить с глупой женщиной, может как-то мириться с ее пьянством и даже сочувствовать ей и пытаться помочь избавиться от этого недуга, а вот блудливость никогда ей не простит.

1

Венгр назвал этот порок глупостью, я же называю это несколько грубее - тупость...Простить его, конечно,можно,да мы и прощаем в итоге..а вот ужиться с ним просто нет никакой возможности...раздражает, сил никаких нет...

Костин [31.4K]
Не согласен. Тупость - это скорее семейство разума, ума, а глупость - это черта характера.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..