Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сил нет, хочу подружку жены - что делать?

Лефан [160K] 2 года назад
Gl Honest [33.7K]
 При любом возникновении животного инстинкта нужно "включать" мозг. На то мы и люди, чтобы контролировать свои чувства и потребности. Женились - будьте мужиком! А не кобелём, которым управляет не голова, а половой член.  2 года назад
комментировать
5

Она Вас просто соблазнила! И виляет перед Вами наверняка. А вот Вы попробуйте не видеть и не слышать подружку жены хоть какое-то время, так сразу расхотите ее, ибо "зажигалка" будет вне поля Вашего зрения.

Я вообще-то против измен. А совет дала чуть выше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Была у меня жена, у неё подружка, а на столе хрустальная ваза. А теперь есть жена, у неё подружка, а у меня небольшой шрам на лбу.

Так принятые вовремя превентивные меры спасли меня от греха, жену от рогов, а подружку... не знаю от чего.

Андреева Ольга [237K]
Ах вот о чем песня группы "Ногу свело", которая называется "Хрустальная ваза"...  2 года назад
комментировать
4

Побудьте немного заядлым перфекцинистом. Не жалейте времени и обдумайте хорошо данную ситуацию, и примите взвешенное не один раз, действительно, нужное и лучшее для вас решение.

Стоит ли ваша похоть того, чтобы обманывать жену, потери семьи и доверия?

Или у вас не просто "хочу", а какое-то скрытое неосознанное желание построить лучшие отношения с другой женщиной, чем есть у вас сейчас?

Определитель для себя, что именно с вами происходит. Просто сексуальное влечение и желание к другой женщине или вы разлюбила жену? Или это прихоть? А может вы моногамны, и вам всегда будет мало одной партнерши? В таком случае, лучше вообще быть одиноким ловеласом и не мучить ваших избранниц.

Так или иначе, мой совет заключается в том, что вам нужно разобраться в своих порочных инстинктах, желаниях, слабостях или прихотях ( вам виднее, что это),и разумно сопоставить их итог с вашей дальнейшей жизнью.

Возьмите отпуск, езжайте подальше от жены и от подружки и обмозговывайте, рассчитывайте, рассуждайте, размышляйте, чтобы вынести в итоге личный вердикт для себя, и благодарить или винить за принятое решение потом только себя, а не кого-то другого.

3

Ну, если вам уж так очень хочется попробовать отношения с другой девушкой, так, что вас тогда держит? Расскажите своей жене, что у вас пропали к ней чувства, что вам нравиться другая (при этом нежелательно указывать, что это ее подружка). Да, ей конечно будет очень больно это осознавать, но согласитесь, это все же лучше чем вообще не говорить и в тихую изменять. Если вам нравиться другая девушка, так добивайтесь ее, при этом закончив отношения с нынешней, жизнь одна, если вы что - то чувствуете к другим людям, этого не стоит боятся, а на оборот.

Gl Honest [33.7K]
Кхм... очень занимательная рекомендация... И так всё, с виду, просто!.. Интересно, а что бы ВЫ сказали, окажись на месте этой жены?!  2 года назад
lemon4ek [38K]
Если вам не нравиться мой ответ, не стоит так зацикливаться на нем, дайте свой ответ. Я не спорю, что в отношениях нельзя друг - другу изменять, ну а если он уже опять влюбился в другую, ему проще жене врать и нагло изменять ей? Или же все же рассказать ей и развестись? Думаете терзать жену лучше?  2 года назад
Gl Honest [33.7K]
Ни в коей мере не зацикливаюсь. Просто всегда удивляет, с какой лёгкостью люди дают советы, не представив для начала себя на месте тех, с сторону которых эти советы обращены.
И дело тут ещё и в том, что он не влюбился - он же ясно пишет "ХОЧУ", а не "люблю". Похоть у него банальная. Весна пришла. А то, что когда-то поклялся быть верным жене и подписался под своими словами в ЗАГСе, так это побоку. С какой целью он задаёт тут вопрос? Чтобы получить одобрение на "левак"? И вот ещё интересно: как бы аффтор отреагировал, если бы узнал, что его жена спит/(хочет переспать) с его другом? Я к тому веду, что люди никогда не задумываются о чувствах других, прежде чем что-то им сделать. И это очень печально.
На мой взгляд, если уж выбрал себе жену, то выбрось из головы даже мысли об остальных женщинах, иначе зачем вообще надо было жениться - пасся бы себе "на вольных хлебах", никому не ломая жизнь.
 2 года назад
lemon4ek [38K]
Я прекрасно понимаю вашу позицию и тоже категорически не понимаю таких людей, ну а что поделать если человек такой? Как в той поговорке про горбатого..  2 года назад
комментировать
3

"Сил нет" - выражение, недостойное мужчины, забудьте о нем раз и навсегда. Мужчина должен делать не то, что ему хочется, а то, что ему нужно на самом деле. А чтобы знать, что ему нужно на самом деле, он должен быть к тому же умным. Если Вы достаточно умны, то должны очень хорошо понимать, чем обернется для Вас и для Вашей семьи вот это самое "хочу подружку жены".

1

Эта ситуация называется ИСКУШЕНИЕ. Искушает ли подружка умышленно, или мужчина сам искушается (вожделеет), не суть.

Суть в выборе, который будет сделан.

И суть еще в том, что будет приобретено и потеряно: жена теряет подругу, ее подруга также теряет подругу в лице вашей жены. А вы либо находите рай на земле, либо ад на ближайшее время.

Выбор за вами.

1

Ничего не делать,сберечь семью и исключить подругу из виду.Это самое подлое на мой взгляд,засмотреться именно на подругу.Эмоции убрать и с холодной головой подумать что важней интрижка временная и потом как будет чувствовать себя жена,окруженная предателями.Либо семья и уберите похоть.

1

https://youtu.be/2yWXafA3o1Q

Не будьте распутными

(:

Берегите семью, чтобы не вспоминать поговорку "что имеем - не храним, потерявши - плачем". Но выбор конечно никто не отменял.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..