Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто отец актера Александра Петрова?

Alen4uk [158K] 3 года назад

Кто отец актера Александра Петрова?

0

О родителях, да и о самой личной жизни Александра Петрова в интернете практически ничего нет. Ну и правильно, на то она и личная жизнь. Известно, что он из Ярославской области. Занимался футболом, но из-за трамвы ушел из спорта и пошел в актеры. Почему-то мне кажется, что он из простой семьи. Отца зовут Андрей Генрихович. И его он точно не какой-то именитый режиссер или актер.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Очень интересный вопрос.

Особенно если учесть, что к имени и фамилии актера Александра Петрова добавляют приставку второй(младший), а никаких данных про его отца нигде нет. По крайней мере перебрав массу источников, я ничего не нашла.

Известно, что Александр помогает своей матери и сестре, но это все данные про его семью.

0

Александр Петров вызывает к себе повышенный интерес, особенно после сериала "Полицейский с Рублевки".

О родителях информации найти не нашлось.

Знаю, что был уже актер Петров в наше время, но он не родственник Александра Петрова.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..