Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Первая брачная ночь, какая эротическая одежда, белье в моде в 2015 году?

Mr-Sher [66.6K] 7 лет назад

Первая брачная ночь в 2015 году, какая эротическая одежда более актуальная и даже в моде для такого особого случая в жизни каждого человека.

1

В первую брачную ночь, невеста одевает в основном - белое, нарядное благодаря кружевам и узорам кружев нижнее бельё.

Белое, кружевное бельё - смотреться невинно и сексуально. Дополнить комплект нижнего белья, можно одев чулочки белого цвета на подтяжках и пояс, не будет лишней и резинка на ногу.

Можно одеть в первую брачную ночь пеньюар белого или ярко красного цвета, бежевого или нежно розового - какой больше нравиться невесте.

Примеры свадебного нижнего белья марки Виктория Сикрет, можно увидеть ниже на фото.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Первая брачная ночь - это волнующее событие. Как мне кажется, главное в одежде - чтобы Вам было в ней комфортно. Вы можете надеть что-то облегающее сверху, но свободное, распахивающееся снизу. В этом сезоне в моде сеточки, цвета тела человека, прикрывающие плечи или бока. К сожалению, не могу прикрепить фото модной одежды для первой брачной ночи, среди цветов - серебристый и белый (холодный).

0

Первая брачная ночь, конечно, волнует каждую девушку и молодого парня, то есть молодоженов. Соответственно для этого особого события девушки стараются выбрать себе подходящую эротическую одежду. Мода эротического белья, конечно, не стоить на одном месте, но, однако изысканное эротическое белье в стиле классика всегда остается в моде несмотря, ни на что. Я считаю, что белое кружевное эротическое белье было модным в 2015 году и не теряет модности и в 2016 и в последующих годах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..