Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Деклофинак. Что за лекарство? От чего помогает? Аналоги? Инструкция?

Molnja [18.1K] 4 года назад
1

Противовоспалительное, обезболивающее средство. Выпускается в различных формах: мазь, таблетки, свечи, раствор для инъекций (Диклофенак натрия), соответственно на каждую форму выпуска свои инструкции и показания.

Имеет широкий спектр действия - начиная от ревматизма, заканчивая мигренями.

Не смотря на противопоказания: при длительном применении увеличивается риск сердечно-сосудистых заболеваний, входит в утвержденный список жизненно необходимых лекарств из-за своей универсальности.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это обезболивающее и очень хорошее. Я сейчас после 2 операций (мне делали операции на мышцах и коленных чашках. Сейчас, в гипсе, у меня болят коленки, тянут мышцы, и пекут швы потому, что не везде еще сняты .

В больнице мне капали обезболивающее капельницей, а дома я столкнулась с тем, что мне ничего не помогает от боли.Не помогало, пока я не попробовала Дикловенак - он мне снимает всю вышеперечисленную боль. Я очень ими довольна. А еще у меня воспаление в суставе немного, но после применения этого лекарства симптомы воспалительного процесса тоже исчезают - Диклофенак так же снимает воспалительный процесс.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..