Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как заработать на сайте Old-invest.com?

gematogen [29.9K] 7 лет назад

Как заработать на сайте Old-invest.com ?

Заработок на сайте Old-invest.com

Я реально хочу там зарабатывать, отговаривать нет смысла, так что подскажите как лучше там влаживать.

бонус за лучший ответ (выдан): 7 кредитов
1

Врядле получиться там заработать, так как обещает 110-150% в день. Даже и если и вложите, но вывести у вас не получиться. Так как сайты которые обещают платить больше проценты, как правило не платят и таких проектов могу привести много. Может и сейчас и будет платить, но через некоторое время перестанет. Чтобы сайт платил такие деньги он должен на чём-то зарабатывать, либо на рекламе либо ещё куда-то вкладывать. Проект создан не давно, а значит прибыль сайта небольшая. Кроме того, не говорится куда эти деньги идут. Хорошо, что даже предупредили о возможных рисках.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Этот сайт - хайп. Заманивает красивыми доходами. Но включите мозги, это нереальные заработки: 150% в день. Это пирамида, которая проживет совсем недолго. Специально выкладываю скрин с оценочного сайта:

А так я Вас не отговариваю, несите Ваши денежки на это поле чудес.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..