Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто играет Калипсо в "Пиратах Карибского моря"?

Davids [51.7K] 4 года назад

Как зовут актрису, которая играет роль Тиа Дальма/Калипсо в фильмах "Пираты Карибского моря"?

Калипсо, Тиа Дальма, Пираты Карибского моря

3

Имя этой актрисы, сыгравшей девушку Тиа Дальму в чудесном, на мой взгляд, фильме "Пираты Карибского моря", которая в итоге вдруг оказалась не просто девушкой, а богиней - Наоми Мелани Харрис. А богиню звали Калипсо.

Наоми Харрис родилась в Лондоне в 1976-ом году. Так что в текущем году она отметит свое сорокалетие.

Когда я смотрела этот фильм, то абсолютно не узнала эту очень красивую британскую актрису в такой роли. Вот взгляните на две фотографии:

**

Ну, это же кошмар просто). Из такой красавицы сделали такую страшилку).

Наоми окончила университет в Кембридже и имеет степень по социологии и психологии. Так что она не просто актриса, а актриса с ученой степенью.

Фильмов у актрисы не так уж и много, но они еще будут, я уверена. Видеть мы ее можем в таких лентах:

и других.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Роль Калипсо в фильмах "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца" и "Пираты Карибского моря: На краю Света" сыграла британская актриса Наоми Харрис ( 1976 года рождения ). Актриса также сыграла роль Ив Манипенни, напарницу Джеймса Бонда в фильмах "007: Координаты "Скайфолл" и "007: Спектр". Лично мне запомнилась по фильму "Секс, наркотики и рок-н-ролл".

1

В фильмах про приключения Джека Воробья персонажа по имени Тиа Дальма, оказавшуюся на самом деле богиней по имени Калипсо, которую заточили в теле женщины, сыграла британка Наоми Харрис. Персонаж сыгранный ей появляется во второй и третьей частях фильма.

Наоми Харрис, Пираты Карибского моря: На краю Света, Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца, Тиа Дальма, Калипсо

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..