Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто такой Дейл Карнеги? Чем знаменит и известен этот человек?

K-Oleg-A [53.9K] 8 лет назад

24 ноября день рождения Дейла Карнеги. (1888 - 1955)

Что вы знаете о Дейле Карнеги?

Чем знаменит и известен Дейл Карнеги?

текст при наведении

категория: другое
1

Дейл Карнеги - американский психолог, писатель, педагог. В течение многих лет своей преподавательской деятельности он обучил более 15000 специалистов и бизнесменов. Учил ораторскому искусству, навыкам эффективного общения, тому как оказывать влияние на людей, а также тому, как быть уверенным в себе человеком. Основал собственный "Институт эффективного ораторского искусства и человеческих отношений". Он был человеком, к которому приходили люди большого бизнеса, чтобы научиться у него искусству самоконтроля и секретам преуспевания в человеческом обществе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

О Дейле Карнеги я знаю то, что он является американским психологом. Он - автор книги "Как приобрести друзей". В своё время он выступал на семинарах и собирал огромное количество людей, которые хотели у него научиться мастерству общения и манипулирования. Когда-то я даже начинала читать эту самую его книгу.

0

Кратко: Дейл Карнеги - популяризатор манипулятивных технологий в общении.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..