Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как удалить сообщение в агенте mail.ru?

Лишняя хромосома [146K] 7 лет назад
2

Мне неизвестно, какой версии у вас установлен Агент Mail.ru (свой я уже давненько, лет этак несколько не обновлял), но, думаю, что ничего существенного, относительно интерфейса в агенте не изменилось.

Сообщения в Агенте можно удалить как по одному, так и все сообщения сразу. Для этого нужно в главном меню (вверху) нажать "Архив" и в открывшемся окне выбрать "Удалить все" или выделив одно или несколько сообщений, нажать "Удалить". Удаления можно делать как среди входящих, так и исходящих сообщений, для этого слева вверху есть соответствующие кнопки: "Все сообщения", "Входящие", "Исходящие". Пробуйте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Предыдущие ответы уже морально устарели. Старый Агент, где был архив, в котором можно было удалять сообщения, уже больше года не работает. А в новой версии Агента архива как такового нет вообще.

Зато теперь в Агенте появилась возможность удалять сообщения в чате. Причём, не только у себя, но и у собеседника.

Для этого следует нажать на сообщение правой кнопкой, после чего появится окно с вариантами действий. Вот такое.

Агент

Ну и теперь выбираем Удалить у себя или Удалить у всех, если хотим, чтобы сообщение исчезло у всех. После удаления вместо сообщения будет стоять надпись Сообщение удалено.

Можно и не удалять сообщение, а изменить его. В этом случае под текстом появится уведомление, что сообщение было изменено.

1

Сделать это несложно, вам нужно перейти в архив, а там уже удалить всё что нужно. Вы можете как всё удалить, так и выделить лишь те сообщения, которые больше вам не понадобяться. Если хотите удалить все, то и кнопку нажимайте соответсвующую: "Удалить всё", а вот если избранные вами, то просто "Удалить".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..