Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Куда сбежал Коломойский после конфликта с Порошенко в марте 2015?

Jakarta [38.3K] 5 лет назад

Читаю какие-то невероятные и бредовые версии о побеге с переодеванием в женское платье. Ну не верю и всё тут.

А потому мне интересно, действительно ли Коломойский сбежал, не легче ли спрятаться никуда не уезжая? А если уж бежать, то не таким экзотическим образом)

Гала77 [38K]
Какой кошмар - переодевание в женское платье? Вы серьезно? Все это с каждым днем становится все более и более карикатурно, гротескно, неправдоподобно. Пусть даже это утка, она говорит о том, что сейчас в СМИ можно писать ЛЮБУЮ чушь, какой-то СМИ-беспредел!  5 лет назад
Jakarta [38.3K]
Якобы в Киеве в ресторане обедал со своими комбатами, а тут нарисовались СБУшники. Его телохранитель договорился с одной дородной дамой, Коломойский переоделся в её платье и скрылся, прикрыв лицо сумочкой. А ноги он чем прикрывал? И в каких туфлях был? Бред какой-то. Но этот бред я сам лично читал. Как будто со слов какого-то комбата.  5 лет назад
комментировать
2

Это скорей всего очередная утка. Куда ему бежать, а главное зачем? Ведь у него есть прекрасная проплаченная армия, которая и сможет его защитить, тем более в городе где он был мером, там ведь уже распиханы по своим местам его люди, он власть не потерял, а просто сделал вид, что он ее лишился. Тем более куда ему уезжать? Тут его банк, тут его финансы и его люди, которые в случае чего смогут его защитить. Он не боится Порошенко, он вполне сможет ему противостоять.

Jakarta [38.3K]
Я тоже так думаю, а разговоры о бегстве - отвлекающий манёвр.  5 лет назад
комментировать
1

По информации, поступившей от очередного разговорчивого депутата Верховной Рады Сергея Лещенко, Игорь Коломойский находится в США по краткосрочной визе, выданной в обход запрета на въезд в эту страну.

Информация депутата не вызывает доверия, поскольку очень похожа на целенаправленный взброс с целью увести внимание общественности в сторону и запутать следы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..