Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой конкурс на свадьбе (юбилее) вам больше всего понравился?

Евжения [1.2K] 8 лет назад

На таких вечерах всегда много всяких и невсяких игр и развлечений. А какие по-доброму запомнились?

0

Мне нравятся на свадьбе подвижные конкурсы: танцы, песни, пляски. Люблю выиграть бутылку шампанского с изображением молодых, их фотографией. В принципе, я не против денежных конкурсов, даже за. Нравится и конкурс "За мальчика, за девочку". Только когда что-нибудь оригинальное придумывают, а не просто розовые и голубые ползунки.

Не нравится, когда гости мелочь бросают, а молодые её подбирают. Такой конкурс обычно устраивают на второй день свадьбы, я бы его вообще убрала из программы. Как-то на одной свадьбе невесте (уже жене) на руку каблуком наступили. Ужасный конкурс.

На юбилее нравится, когда гости устраивают что-то вроде конкурса "Вспомни смешную историю из жизни юбиляра". Кто-нибудь обязательно расскажет что-нибудь интересное, произошедшее с ним и с юбиляром, какую-нибудь реальную жизненную смешную историю. Это веселит и объединяет весь коллектив. Классно, когда кто-нибудь сделает видео-презентацию. Это вообще на "ура".

Не нравится на юбилее, когда читают открытки со знаками зодиака.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Мне понравился конкурс "Какой банк надежнее?" Выбирается 4 пары, выстроить в одну линию и поставить в таком порядке: парень, девушка, парень, девушка и т.д. Девушкам выдается по две купюры денег. Каждая должна спрятать деньги у своего парня, там где позволяют приличия.)))Затем разворачивают парней спиной к другим девушкам и те должны найти деньги. У кого не нашли, тот и победитель, то есть самый "надежный банк". Очень веселый конкурс.

0

Мне лично нравятся вообще любые конкурсы, поскольку это импровизация. Ведь люди старались, проявляли фантазию, какие - то умения, пусть даже не очень богатые умения. Хотя раньше была равнодушна ко всяким конкурсам на свадьбах, а сейчас это очень поднимает настроение, с интересом смотришь на всю подготовку. Мне нравятся любые конкурсы, конечно, не выходящие за рамки дозволенного. Даже обычный "ручеек" очень вдохновляет, это когда передают платочки или шарики и т. д.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..