Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Танцы минус". Какие есть хорошие песни? Где слушать?

Просто Хома [210K] 3 года назад

"Танцы минус". Какие есть хорошие песни? Где слушать?

5

Впервые услышала группу "Танцы минус" по радио, когда бывший парень заказал песню "Половинка".

От этой песни у меня мурашки бегали по телу, я словно была на другой планете.

Слова песни, музыка и исполнение песни просто поразили меня до глубины души.

Я решила купить себе кассету группы "Танцы минус" и наслаждаться великолепными песнями.

Очень понравились ещё такие замечательные песни как: "Цветут цветы", "Иду", "Не современно", "10 капель", "Диктофоны", "Не меняй меня", "Диктофоны", "Оно", "Дерево", "Город", "Из Ленинграда". Песни группы "Танцы минус" нужно не только слушать, но и вдумываться в сам смысл.

Скачать, а также послушать песни группы "Танцы минус" можно на разных сайтах, но я хочу посоветовать обратить внимание на этот источник:Скачать/слушать, Скачать/слушать.

танцы минус

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Для меня лично лучшая песня коллектива "Танцы Минус", это песня "ОНО".. Я слушаю её довольно часто, особенно припев трогает за душу..Говорят, что Петкун эту песню написал в честь своей новорожденной дочери.. Вот эта песня, послушайте, думаю, что Вам тоже понравится..

0

Если честно, то у них весьма примитивная музыка, но вот есть несколько:

1. Город-сказка;
  2. диктофоны;
  3. Иду;
  4. Цветы;
  5. Ты выглядишь так несовременно (песня Кино);
  6. из Ленинграда;
  7. Дерево;
  8. 10 капель
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..