Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему Александр Градский плакал в шоу "Голос" (см)?

markett [135K] 9 лет назад

По рекламе видела, что он плакал, а почему не поняла..сейчас включила первый канал, но шоу уже заканчивается...Кто видел? Какая там песня его так растрогала?

категория: другое
Hecnfvjdbx [44K]
А может он от огорчения плакал?  9 лет назад
Hecnfvjdbx [44K]
Я вообще не понимаю зачем такие люди Градский,Пелагея идут на этот проект  9 лет назад
Hecnfvjdbx [44K]
Градский это талант,но немного зажрался. Пелагея это просто ТАЛАНТИЩЕ... А Билан.... Если честно по мне это девочка истеричка(был опыт общения)  9 лет назад
Hecnfvjdbx [44K]
Пелагея и Билан... Это как Карузо и Басков,как 2PAC и Тимати,как Зыкина и Пугачева....  9 лет назад
Hecnfvjdbx [44K]
Пелагея такое вытворяет своим голосом,мурашки по телу бегают... И поет всегда живым голосом.  9 лет назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
1

Как я поняла, Градский расстрогался из-за того, что выбывшая с его подачи участница сказала, что будет болеть за свою соперницу до самого конца проекта. Во всяком случае, именно в этом месте его пробило на слезу, сентиментальный, наверно, стал с возрастом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

В прошлой передаче в прямом эфире Градский тоже плакал, когда его участница хорошо спела песню. Причину трудно объяснить, но, возможно, у него просто промелькнула мысль о том, что так много талантливых людей, а народ еще не опомнился, слушает всякую ерунду. Песня может вызывать разные эмоции у людей, так как она затрагивает разные глубины души. Возможно, эта песня его очень затронула. Причины могут быть разными.

0

Я думаю, то всё достаточно легко объяснимо. Александр Градский, человек с очень тонкой душевной организацией, с абсолютным слухом, очень эмоциональный. Безусловно, у таких людей, эмоции порой просто перехлёстывают, как говорится через край.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..