Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Любите ли Вы держаться за руку со своей второй половинкой?

тоськина [12.1K] 9 лет назад

Что это значит для Вас?

Насколько это важно?

текст при наведении

4

Да, для некоторых людей это очень важно! Мы уже более 4 лет ходим почти всегда держась за руки друг-друга. Для нас обоих это очень важно. Наше сближение именно с этого и началось. Мы оба очень скромные люди и нам обоим было очень трудно было "сделать первый шаг". Мы очень долго были просто друзьями, но в один прекрасный момент, во время очередной совместной прогулки, я подал подруге руку чтобы преодолеть какое-то препятствие(взобраться на горку) и с тех пор мы стали ходить постоянно держась за руки. Мы живём душа в душу и являемся больше друзьями чем просто сексуальными партнёрами и видимо поэтому мы да сих пор, не смотря на то, что давно живём вместе и спим в одной постели, постоянно держимся за руки. Считаю, что это является показателем качества отношений. Хотя, может быть, мы просто ещё не до конца повзрослели.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Всегда и повсеместно!!!))) Мы очень любим друг друга и постоянно ходим держась за руки или в обнимку. И хоть мы далеко не подростки, но в душе нам нет и двадцати. А менять стиль поведения, ориентируясь на свой возраст, я считаю, очень неправильно. Надо быть самим собой и если вы молоды душой, не стесняйтесь близких проявлений чувств к своим любимым.)))

2

да, очень люблю, и более того, больше нравится, когда мой мужчина берёт мою ручку в свою сильную мужскую руку и держит её так бережно! чувства потрясающие! тепло на душе становится, будто что-то изнутри греет, чувства сплочения тоже присутствует лично у меня)))

1

Конечно люблю, иначе бы я так себя не вел.

Чаще всего мы гуляем держась за руку, порой можем лежать дома, на диванчике и также держаться за руки.

Подаем руки, если нужно спуститься откуда то, или встать с дивана или стула.

Единственный минус, когда гуляешь летом взявшись за руки и руки начинают потеть, в жару это не избежно, так как оба человеческих организма так или иначе выделяют по 36 градусов тепла, плюс окружающая температура что уже не мало.

В общем то мне нравится касаться своей второй половинки, мне кажется так она становится как то ближе ко мне и я даю понять всем окружающим, что она моя и я никому ее не отдам.

Поэтому да, держаться за руки со своей любимой я люблю.

1

Когда меня мой любимый берет за руку это просто такое счастливое чувство! Это же так мило, нежно! Никогда не забуду, когда первый раз взял меня за руку! Мы оба стеснялись. А сейчас вот, когда сидим на лекциях (учимся вместе) тоже держимся. Это все даже какой-то нудной лекции придает романтику)

1

Всегда, когда гуляем, идем в магазин, в кино, держимся за руки, ощущение тепла и нежности. Нам нравится.

0

Да, конечно, мы любим держать за руку друг друга. Когда ходим по улицу - всегда держимся за руки, иногда, когда холодно, даже в кармане. В редких случаях рука устает, и я беру его под руку, но опять же ходим всегда держась друг за друга, хоть мы и не являемся тем видом парочек, которые нигде друг от друга не отлипают, постоянно обнимаются, целуются при всех. Мы не такие, но руку друг друга никогда не отпустим. Ведь это так приятно физически ощущать тепло любимого человека, и что он всегда рядом с тобой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..