Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Черная пятница и киберпонедельник. Можно заказать товары онлайн из России?

markett [135K] 10 лет назад
1

В Черную пятницу и Киберпонедельник жители всех стран могут заказать товары на онлайн распродажах магазинов всего мира. Жители России могут заказать товары с доставкой из США или других стран, где проходит тотальная распродажа. Для удобства созданы сайты - навигатор по интернет-магазинам мира. Российская компания RusBid.com поможет правильно совершить покупку и окажет услугу по доставке товара из другой страны. Услуги стоят сущие копейки.

Здесь читайте как из России заказать и купить товары в интернет магазинах США и других стран в Черную пятницу и Киберпонедельник.

Также следует помнить, что Черная пятница это день начала Рождественских распродаж, которые продлятся до самого Рождества. Если не успели купить товар в Черную пятницу, впереди еще почти месяц до 24 декабря. Спешите!

С 2013 года в России тоже проходит своя акция Черная пятница.

система выбрала этот ответ лучшим
1

из России не знаю. Ни разу ни чего не заказывала в онлайн-магазинах России. А вот из США заказать можно) что постоянно и делаю в черную пятницу). Скидки во многих магазинах, действительно до 80-90% доходят. В некоторых не особо большие скидки.

0

Черная пятница - это день, когда в США многие магазины продают товары с большими скидками.Люди ждут часами открытия магазинов и готовы разорвать друг друга за вещи.

Киберпонедельник - это тоже день блших скидок, но только в интернет-магазинах и скидка в них даже больше чем в черную пятницу.

Такие скидки предоставляют сайты США в них и можно делать заказ онлайн

0

Что не очень понятен вопрос ваш, если вы имеете можно ли заказ сделать из США в Россию, то конечно можно, а вот наоборот навряд ли получится.

Я думаю многие вещи будут дешевле из Америки особенно оптом если брать, но вроде оплата за каждую вещь отдельная, тогда не стоит овчинка выделки, и у нас можно набрать всего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..