Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где снимался фильм Доярка из Хацапетовки? Места съемок фильма?

пани Моника [162K] 7 лет назад

Какие города сыграли в фильме роль Парижа и Москвы? Где снимали имение Поля Бланка?

В рамках ответа прошу, по-возможности, показать фото реальных мест.

пани Моника [162K]
Люди! Я задала вопрос не для того, чтобы мне в ответ написали, что видели знакомые дома и улицы. Мне это никаких знаний не дает. Я хочу знать, где именно эти дома, как называются эти улицы. Хочу увидеть их, по-возможности.
Например, когда смотрим "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" или "Д'Артаньян и три мушкетёра", половину зданий узнаем и можем сказать конкретные адреса. Также хочу узнать приблизительные адреса, где снималась "Доярка из Хацапетовки".
 7 лет назад
комментировать
3

Всего два дня отсняли кадры Москвы, проезды окна машины.Сами съемки проводили в Киеве а также бывшее село Гусенцы, а сейчас ето место в районе Каневского водохранилища там всего пару хат и есть полузатопленная колокольня церкви.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Кто смотрел сериал "Доярка их Хацапетовки", тот помнит, что действие фильма разворачивалось в Москве, Франции и глухой провинциальной деревушке Хацапетовка.

Удивительно, но Москву в фильме играл Киев, Париж - Киев и Львов, французские горы - Закарпатье.

Например, французский замок Поля Бланка сыграл бывший охотничий замок графа Шенборна (ныне санаторий "Карпаты") возле села Чинадиево в Мукачевском районе:

Придорожный французский мотель-ресторан, в котором работала Катя первое время, сыграл закарпатский мотель Chalet. Тот, что находится на трассе Е 50 между городами Стрый и Мукачево.

Хацапетовку сыграло украинское село. Ну а третью часть фильма полностью снимали в Киеве.

0

Совсем незначительную часть снимали в Москве. Многие эпизоды снимались в различных частях Киева. Первые серии снимались в окрестностях ныне затопленного села Гусенцы. Например, в третьей части, практически нет павильонных съёмок. Натурные съёмки проходили на конкретных улицах и в конкретных домах.

текст при наведении

0

Классный сериал, особенно его название Доярка из Хацапетовки. Знаю, что теперь так называют не совсем коммуникабельных девушек.

Хоть и действия фильма разворачивались в Москве, но сьёмки проходили в Киеве. Да и вообще весь сериал был отснят в Украине.

0

География съёмок охватила Москву( впрочем весьма эпизодически)...большая часть съёмок прошла на некогда "братской" Украине-в Киеве,под Киевом в селе Гусенцы...добрались киношники и до Западных областей:Львова,Мукачева

0

А еще много кадров снималось во Львове, я узнавала некоторые дома. В сериале это у них был Париж)))

-1

Как и первую часть,продолжение снимали на Украине.В Киеве, Львове и городе Мукачеве.В Мукачеве находятся знаменитые виноградники,они «сыграли» провинциальную Францию.А Париж снимали в... историческом центре Львова.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..