Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каком компрессоре встречается данный поршень (см.рисунок)?

Ирина 333 [1K] 5 лет назад

Задание на курсовой. Не знаю в каком виде компрессоров встречается данный поршень. Подскажите пожалуйста.

0

Ну если это поршень, то он встречается в поршневом компрессоре. Компрессоры ведь бывают разных типов. Поршневые, роторно-поршневые (как в холодильниках), и другие. Странный какой-то поршень, даже непонятно, как на него смотреть.

Ирина 333 [1K]
Да, я с вами согласна. Отверстия под палец нет, как вообще соединяется, не понятно...  5 лет назад
mihail6975 [8.3K]
Да и вообще, чертеж какой-то глюченый. Если посмотреть в правый верхний угол. если его расположить "как надо", ну таблицей вниз, то эта надпись получиться перевернутой. Разве так должно быть? И еще, материал поршня - сталь 45. Что-то мне подсказывает, что для поршня это чересчур. Обычно в поршнях алюминий применяется, а тут сталь, да еще какая - почти чугун.  5 лет назад
mihail6975 [8.3K]
Обратитесь к преподавателю, пусть разжуёт. самому интересно, че за х-ня такая.  5 лет назад
комментировать
0

Позвоните в Рутектор, там спецы все знают: откуда, куда, зачем и почему!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..