Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Когда на Домашнем будут транслировать 3 сезон, с 64 серии Великолепный век?

Ollga [59.1K] более года назад

В эти входные, 24 ноября 2012 года будет показан последняя 63 серия 2 сезона сериала "Великолепный век" в этом году. Когда начнется трансляция 3 сезона на телеканале Домашний? Когда покажут 64 серию Великолепного века? Когда продолжат трансляцию сериала "Великолепный век"? В чем причина перерыва?

1

В субботу 24 ноября состоится трансляция последней, 63 серии 2 сезона сериала "Великолепный век". Некоторые считают, что по версии самого канала Домашний 63 серия- это конец 3 сезона. Разница в количестве сезонов возникла из-за перерыва весной в трансляции на канале Домашний.

В Турции сезоны считаются так:

1 сезон с 1-24 серии, 2 сезон-25-63 серии, 3-сезон с 64 серии

На Домашнем эти 63 серии разбили на 3 сезона: с 1 по 12, с 13 по 36 и с 37 по 63.

Но в любом случае, после трансляции 63 серии 24 ноября 2012 года будет на канале Домашний перерыв в 3 месяца. С чем связан перерыв, не знаю. Возможно, технические причины, связанные с озвучкой.

Новый 3 сезон, 64 серию на канале Домашний будут транслировать не раньше конца февраля- начала марта 2013 года.

В интернете можно посмотреть 64 серию Великолепного века с субтитрами или с озвучкой любителей Великолепного века.

Например, вот здесь. 64 серия

и если хотите и 63 серия тут же

модератор выбрал этот ответ лучшим
Ollga [59.1K]
Внимание получена новая информаиция (от 10 января 2013 года) Домашний спешит с озвучкой и планирует начать трансляцию 3 сезона уже в конце января!!-начале февраля 2013 года. Т.е. на месяц раньше планируемого изначально срока!  более года назад
Ollga [59.1K]
трансляция на Домашнем с 26 января 2013 года, с 64 серии, т.е. турецкий 3 сезон  более года назад
emili [7]
4ый сезон с 64 серии .  более года назад
Ollga [59.1K]
4-ый сезон- по версии канала Домашний, а по турецкой версии-это третий сезон, я так и написала ТУРЕЦКИЙ 3 сезон  более года назад
emili [7]
а,тогда понятно)  более года назад
комментировать
1

Четвертый сезон турецкого сериала "Великолепный век" (фактически это третий сезон, если ориентироваться на оригинальную разбивку по сезонам) с 64 серии на "Домашнем" ожидается в начале февраля 2013 г.

Разумеется, самые нетерпеливые поклонники сериала смотрят его в интернете, где практически сразу после выхода в Турции появляются серии, сначала с субтитрами.

1

По последним сведениям показ сериала "Великолепный век" на Домашнем продолжится начиная с 26 января 2013 года и начнётся в 19 часов по Московскому времени. Напомню, что мы просмотрели 63 серии, так что показ продолжится с 64-й.

текст при наведении

1

Новый сезон сериала «Великолепный век» на телеканале «Домашний» начинается с 26-ого января 2013 года с 64-ой серии как обычно в 19:00 по МСК!

Не пропустите!! ураааааа

текст при наведении

текст при наведении

0

ВСЕ ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ НА ПРОГРАММУ И ВРЕМЯ 19-00 :)) дата 26.01.2013 дождались

текст при наведении

Домашний

06:00 Такая красивая любовь

06:25 Музыка на "Домашнем"

06:30 Одна за всех

07:00 Звёздные истории

07:30 Одна за всех

08:00 Полезное утро

08:30 Андрей и злой чародей

09:45 Собака в доме

10:15 Двое под дождём

12:00 Гордость и предубеждение 1

18:00 Отчаянные домохозяйки

19:00 Великолепный век

21:00 Жёны олигархов

23:00 Одна за всех

0

А зачем смотреть то ТВ, если можно смотреть из интернета ? Правда сразу хочу заметить, что качество просмотра несколько отличается в худшую сторону, однако это не смертельно, я сегодня смотрел 92 серию тут, и честно говоря мне понравилось. Может всем причиной моя любовь к турецкому сериала и через это я не вижу явных различий в качестве картины, однако хочу еще раз подчеркнуть, что они не существенны.

0

Великолепный век - любимый, на данный момент, сериал моей свекровки. Не заню, кто как, а ей понравилось смотреть его онлайн в интернете, не надо ждать следущего дня, а смотрит все подряд.

На Домашнем канале будут показывать продолжение сериала Великолепный век, как правильно сказала Ollga, примерно в марте 2013 года. Онлайн продолжение сериала можно смотреть вот тут.

текст при наведении

0

Третий сезон сериала "Великолепный век" выйдет на телеканале Домашний после Нового года, то есть в 2013 году. Конкретная дата еще не назначена. А все дело в том, что на данный момент производство 3 сезона сериала идут полным ходом.

3 сезон сериала "Великолепный век" будет не менее интересным, а приключений будет еще больше.

текст при наведении

0

Показ Великолепного века с 64 серии начнется в 2013 году. Пока еще точно не известна дата показа новых серий третьего сезона. Но если учитывать все предыдущие перерывы в сезонах сериала, ожидаю, что трансляция на Домашнем будет приблизительно во второй половине февраля или в первой половине марта 2013 года.

0

Сериала «Великолепный век» будут показывать в 20:00. Можно смотреть его и онлайн вот тут, или скачать файл вот тут. Страна: Турция, вот поэтому я и думаю, что этом и была причина перерыва сериала «Великолепный век».

текст при наведении

Alya-ya [8.9K]
в ссылке для он-лайн просмотра только до 63 серии!  более года назад
Вовчан [35.1K]
я только видел 63 у Вас, а не 64, поэтому и дал ссылку до 63 серии, перейдите по моей ссылки и внизу есть название вот такой ссылки =Великолепный век 4 сезон=, там до 74 серии  более года назад
комментировать
загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID