Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вы почувствуете, когда увидите шагающий на занятия первый курс?

[пользователь заблокирован] [27.7K] 11 лет назад
3

Когда были на старших курсах, первого сентября всегда наблюдали за первым курсом. Такие взрослые, казалось мы смотрелись младше на первом курсе. Еще такие наивные и не знают всей внутренней политики, болтливые и веселые. А мы уже замученные всей этой учебой и предстоящим дипломом немного им завидовали))

система выбрала этот ответ лучшим
1

Эх, чувствую некоторую зависть, вернуть ничего нельзя, какие мы были молодые, наивные, просто настоящие дети на первом курсе, а потом оглянутся не успели, как один миг и ты уже защищаешь диплом, идешь в абсолютно взрослую и трудную жизнь. Так и хочется сказать первокурсникам: "Отсановись мгновенье-ты прекрасно!".

0

Я всегда подумаю: знаете ли вы куда идёте, не ошиблись ли адресом?

И ,вообще, оно ВАМ надо или вашим родителям, или за компанию с подружкой,или недалеко от дома,или просто не знали ,что вам с этим делать: с выбором профессии на всю жизнь?

Чаще - ещё лучше: " пусть будет", там потом разберёмся.

Думаю, что добрая половина выпускников страны так училась, так и работала: от понедельника до субботы,от отпуска до отпуска, если не спохватывались и не меняли профессию.

0

Хочу к ним. На втором и других курсах тоже было здорово и интересно. Но на первом курсе были самые сильные эмоции. Нас все опекали, заботились, делились интересным с нами. Золотое и трудное время - первый курс.

0

Жгучую зависть беспредельному оптимизму.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..