Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем нужны такие жуткие куклы?

Джинг [126K] 9 лет назад

Неужели готы ими играют???))

текст при наведении

текст при наведении

категория: другое
3

Я думаю, что для людей больных на всю голову такие игрушки по душе. Но я бы запретила такие игрушки и производить и продавать.

система выбрала этот ответ лучшим
6

Ужасно. Нашим детям предлагают в такие игры, еще и за приличные деньги. Не думаю, что эти куклы дешевы. Ведь это целая авторская дизайнерская серия. Мертвецы, вурдалаки, монстры, зомби, куклы - трупы. Какая психика может сформироваться у ребенка, если он будет играть в такие игрушки? Дети же подражают своим игрушкам, с такими куклами невозможно играть в дочки - матери! Волна самоубийств, прокатившаяся по России после групп о самоубийстве в Контакте, сможет снова набрать обороты. Что же написано на игрушке? Со скольки лет можно играть в такие куклы? Неужели с 6 лет. Именно с этого возраста дети уже понимают, что собой представляет кукла и как с ней играть. Невозможно представить, как могут дети играть в смерть, в убийство. Необходимо запретить выпуск таких кукол и продажу их в магазинах.

6

Если это продают, значит есть и покупатель. Неприятно, что есть подобные куклы, но если у кого-то есть сдвиг психический, то он найдет как это реализовать не на куклах, а в жизни. Возможно готам это и будет интересно, они увлекаются тематикой загробного мира, собираются на кладбищах. Наверное их это не пугает. Нормальному же человеку нравиться не может, вызывает только чувство отвращения и даже омерзения.

5

Ну играют врядли, а вот для создания нужного антуража подойдут хорошо. Например у обычной девушки в комнате красивые куклы и мягкие игрушки в основном просто дополнение интерьера. Вот и у готов тоже все должно быть в их стиле.

3

Чтобы выращивать из наших детей маньяков.

1

Жесть какая! Ну, думаю, что готы такими не играют, если говорить о настоящих готах, скорее таких покупают те, кто хочет выпендриться, ну, или на праздники типа Хеллоуина. Конечно, детям такие игрушки давать нельзя это точно, ну, а если человек взрослый и ему это нравится, то это уже его личное дело... Были же художники, которые рисовали только картины смерти и мёртвых людей...

1

Такие куклы нужны,чтобы пополнить коллекцию какого-нибудь любителя хоррора.

Также подобные куклы пригодились бы на киностудии для съемок фильма ужасов.

Для готов эти куклы могут представлять какой-то интерес несомненно.

Возможно такую жуть можно преподнести как шутливый подарок какому-нибудь другу,

увлекающемуся готикой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..