Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Так водка это источник дохода для государства или все таки зло (см.)?

Pantera063 [20.1K] 5 лет назад

Водка это источник дохода для государства или все таки зло, от которого надо спасать граждан?

1

Водка - это и источник дохода государства, и зло от которого нужно бежать и спасаться. Во первых водка давно уже не надлежащего качества. Цена на нее нереально возросла, но зомбированный народ будет всегда считать на сколько подорожал хлеб и как дальше жить, при этом запивая горе водкой :)Менталитет настроен на медленное уничтожение. В придачу, государство потирает руки от счастья...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Водка всегда была источником огромных доходов и спасительницей нашей страны. Вспомним историю. В годы первой мировой войны император России ввел "сухой" закон, люди прекратили пьянство, посмотрели на свою жизнь трезвыми глазами и пошли штурмовать Зимний, а империя исчезла. А большевики отменили сухой закон. В годы перестройки тоже отменили водку, народ увидел жизнь трезвыми глазами, вышел на улицы, и исчез СССР. Теперь опять пьем водочку, и жизнь стала веселой. Говорят, что даже цены на водку снизят, а на закуску поднимут, потому что в водке сила страны.

0

Водка наверное это правда, всё что скрывает человек под действием спиртного он выговаривает. Водка для народа для того чтобы не скрывали своё мнение и чтобы не нарастал ком, который может привести к лавине.

0

я же предпочетаю называть ее злом, невкусная, бесцветная, дешевая. может когда та и была хорошой, дед мой говорит, но не сейчас. я против.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..