Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Топ 5 самых красивых российских эстрадных певцов. Как вы относитесь к ним?

Алсу - Ш [254K] 6 лет назад

Аналогичный вопрос о топе 5 самых. Приглашаю для участия в обсуждении своего вопроса. Перечисления имен и фамилий красивых эстрадных певцов мужчин мало. Ответ не считается качественным. Необходимо ответ добавить своим отношением к выбранным певцам.

Фотографии певцов обязательны. Называем пятерых, а не другого числа. Ведь топ 5, а не 3, скажем. Если не можете выбрать, пройдите мимо. Простите.

Приглашаю всех желающих для обсуждения моего вопроса. Уверена, вы украсите вашими ответами мою страницу.)) Спасибо заранее.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
5

Я может быть буду не очень справедлива в своем выборе, но для меня всегда красота была не только внешне. Большое предпочтение отдаю, когда человек красив и внутри. Конечно знать все о популярном человеке мы не можем, но некоторые его поступки позволяют приоткрыть и его душевные качества а не только судить о нем по сценическому образу. Например если судить по внешности - Прохор Шаляпин очень симпатичный молодой человек, но в моем топе он никак не займет и 10 место. Не могу уважать его образ жизни и поступки. В человеке все должно быть красиво, возможно я и не права. Ну ладно, начнем.

Сразу скажу, что мой топ состоит только из российских артистов, так как зарубежной эстрадой не увлекаюсь. Так вот первое место я бы отдала Филипу Киркорову. Не буду говорить за его талант, но и внешность у него очень яркая. Мою любовь и уважение он завоевал после того, как совершил огромный поступок - дал жизнь двум человечкам. Большое уважение вызывает его любовь и память к своей маме. Те кто с таким трепетом относятся к своим матерям не могут быть плохими людьми.

Второе место я бы отдала Дмитрию Маликову. Очень талантливый, скромный и красивый молодой человек. Очень импонирует мне его отношение к своей семье.

На третьем месте Антон Макарский. В нем так же все гармонично - талант, внешность и поведение.

Не могу не включить в этот свой список и Алексея Чумакова, который покарил своим талантом и внешностью после передачи "Один в один"

Оказалось не так уж и просто выбрать всего пятерых из такого огромного количества. Но все же пятое место отдам симпатичному, талантливому и очень трудолюбивому парню - Диме Билану.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Пришло время мне ответить на свой вопрос о красивых певцах. Такие, конечно же, есть у нас.

Замечу, что не смогу быть оригинальной, так как мой выбор может совпасть с выбором других авторов. Это лишний раз подтвердит, что данные люди являются, действительно, лучшими претендентами.

Мой выбор талантливый актер и певец, красавчик Алексей Воробьев. Его не назвать было бы несправедливо.

Филипп Киркоров не менее красив и талантлив. Он по праву занимает достойное место в моем топе. Его можно было поставить на первое место по количеству наград, статусу короля российской эстрады.

Смотрите сами:

Супер певец!!!

Невозможно не назвать в качестве одного их самых красивых российских певцов Влада Топалова.

Он будет в моем топе как выбранный только мной (отвечаю седьмой, потому что нет желающих больше), но достойный кандидат.

Вот его достижения:

Под песню Влада Топалова "Глаза цвета неба" (сам выстуупал по приглашению организаторов) прошло дефиле купальников на конкурсе "Мисс Россия 2011".

В 2013 г. была эпизодическая роль в сериале «Деффчонки».

В 2015 г. вновь выпущен клип "Отпусти" после затянувшегося перерыва.

Еще один новичок на этой странице молодой певец Влад Соколовский.Украшение топа.

"""

С 18 ноября 2007 г. Влад Соколовский начал выступление в дуэте БиС с Дмитрием Бикбаевым. За 2,5 г. дуэт становился лауреатом различных премий: "Золотой Граммофон 2008", "Песня Года 2008", "Премия Муз-ТВ 2009" (кат. "Лучшая поп-группа").

И завершает мой топ еще один не представленный здесь красивый певец с прекрасным голосом Александр Понайотов.

Занял 2 место в 2003 г. в телевизионном конкурсе "Народный артист (реалити-шоу)".

Александр Панайотов популярен в России, Украине, Прибалтике, странах СНГ. Гастроли в Израиле, Испании, США, Германии, Франции и др.

5

О мужчинах российской эстрады можно писать и вспоминать бесконечно. Они прекрасны по- своему, в каждом своя изюминка красоты- во внешней привлекательности, харизме, в чистоте голоса и других мужских особенностях. Мой выбор повторится, это говорит о высоких талантах артиста на российской эстраде.

Филиппа Киркорова достоин первого места. Филипп завоевал любовь у публики необыкновенным шоу в девяностые годы, концерт смотрелся на одном дыхании. Артист постоянно живёт в ногу со временем и по праву он- первый на российской эстраде.

Не обойти стороной Игоря Николаева. Обаятельная внешность композитора сохранилась с молодых лет. Он и сейчас молод, прекрасен с молодой женой Юлией. Любящий муж и отец, и песни сочиняет о любви.

С красивыми вокальными данными хочется отдать третьего места Глебу Матвейчуку. Обаятельный артист показал свои уникальные способности в музыкальном проекте. С лёгкостью вживался и пел голосом других артистов, и в дуэте с Ольгой Кормухиной они были первыми.

Обаятельным остаётся автор- песенник Александр Морозов, его песни всеми известны, любимые и простые о Земле- матушке, легко запоминаются и поют четвёртое поколение.

Красивый и талантливый Алексей Чумаков. Армяно- болгарская кровь в Алексее, даёт необыкновенную привлекательность артисту. Он талантлив во всем- природой дан красивый голос,

5

Не могу сказать что мой выбор - это самые красивые российские певцы. Совсем нет. Выбираю по цельному образу, а не за смазливое личико. Начинаем:

на пятом месте моего рейтинга Сергей Лазарев, 31 год - харизматичен, пластичен, хорош.

на четвертом месте Денис Мацуев - не певец, но гениальный пианист - выступает? значит, попал в топ

на третьем Виталий Гогунский - певец, актер, заботливый отец и просто умничка.

на втором месте моего рейтинга Никита Пресняков, что поделать, тяготею к рыжим))

на первом месте самый-самый-самый Антон Макарский, любящий муж, заботливый отец красавицы дочки Марии, его образ - мечта любой романтически настроенной молодой особы.

2

Российская эстрада богата обаятельнейшими, талантливыми, красивыми, харизматичными исполнителями. Все певцы очень красивые, а просто так с не привлекательной внешностью не бывает и на сцену не попадут. Как из них выбрать только пять лучших и самых красивых?

Согласна с предыдущими ответами: таких ярких исполнителей уже назвали! Звучали имена и показывали фото Филиппа Киркорова, Сергея Лазарева и других красивых певцов.

Мне хочется присоединиться и поделиться своим топом.

На первое место поставлю человека, который лучший для меня во всех смыслах: самый красивый и обаятельный, самый лучший во всем! Просто красота так часто не только внешний признак, а она идет от самой души и глубины сердца. А он так душевно поет!

Эдуард Изместьев (Андрей Бандера) - ему 1-е место в топе. Я бы ему и 2-е, 3-е и остальные два места отдала. Хотя вопрос есть вопрос, сейчас вспомним других привлекательных исполнителей.

Эдуард Изместьев (25.04.1971 г. р. в г. Кизел) просто покорил меня своим искренним пением и красивой внешностью, голосом.

Сейчас его не часто встретишь на сцене, но очень нравится мне Алексей Глызин.

Еще красивые мужчины-певцы...

Третье место можно отдать и Сергею Лазареву, и Диме Билану, и Владу Соколовскому, и Марку Тишману, Сергею Ашихмину... много красивых молодых, талантливых людей, красиво к тому же исполняющих любимые хиты!

Александра Панайотова также могла бы назвать, среди пятерки лучших: заслушивалась его песнями еще со времен передачи "Народный артист" и внешне певец хорош собой! А больше всего нравится его "Балалайка".

Также Сергей Лазарев привлекателен и внешне, у него красивый голосо. К тому же он прекрасно танцует и двигается на сцене! Он занимается с давних лет, еще подростком состоял в музыкальном коллективе и занятия прошли не зря!

Красавчик, талант и умница Сергей Лазарев!

У Сергея Лазарева множество разных побед и наград. Он невероятно старательный, несмотря на то, что может показаться, что он симпатичен и ему все легко удается. Вовсе не так! Быть на виду, быть на сцене, быть в форме и показывать стопроцентный результат - немалый труд!

Сергей Лазарев хорош собой и у него много интересных фото, хотя часто просто "дурачится", позируя.

Его уже упоминали. Захотелось еще раз назвать вслух Стаса Пьеха.

Также немало талантливый исполнитель с красивой внешностью, завораживающий пением и своим стилем и образом, харизмой и талантом.

Не совсем певец, хотя поет тоже прилично... Он больше артист в широком понимании, но раз уж стали говорить об Антоне Макарском, тогда вспомним Евгения Дятлова. Просто нравится он мне, этот актер и певец. Пятое место в топе.

2

Фото временно отсутствуют.

1) Стас Пьеха - мужественный тип, который почти исчез из мира отечественного шоу-бизнеса, где каждый второй больше похож на женщину, чем на мужчину.

2) Сергей Лазарев - обаятелен и мил, с имиджем вечного мальчика.

3) Прохор Шаляпин - высокий рост, красивое лицо и непрошибаемая уверенность в себе - а что ещё-то нужно?

4) Сергей Чиграков - вокалист Чижа мало имеет отношения к эстраде попсовой, но коль уж пошло смешение стилей и сцен в рейтинге предыдущих ответов, то пусть будет. Молодого Чигракова поставила бы на первое место.

5) Влад Сташевский - когда-то был чудо как хорош. В меру красив, в меру мужественен и, при этом, с неистребимым налётом загадочности.

2

А мне никто из современных певцов не нравится, ни их внешность, ни их творчество. Песни - просто набор нот, совершенно не запоминаются. А уж сами исполнители - это вообще что-то! Слащавенькие, напомаженные, смотришь и думаешь - то ли девочка, то ли мальчик?.. Или наоборот, нечто в широченных штанах с ширинкой до полу, весь в наколках. Но это лично моё мнение, кому-то может они и по вкусу.

P.S. Что касается "господина" Воробьёва. Не берусь судить его вокальные данные, но, судя по его интервью,он глуп, как пробка. Такую непроходимую тупость не спасёт даже смазливое лицо. А ещё очень неприятно было, когда он пустил "утку" про случившийся с ним якобы инсульт. Это вообще гадко!

2

Сейчас в меня начнут лететь тапки, когда видят мой выбор. Представляю на ваш суд пятерку красивых и не только российских певцов.

1. Андрей Григорьев-Аполлонов - рыжий Иванушка. Нравятся в нем все и как он поет, а особенно нравятся его рыжие волосы.
  2. Сергей Лазарев - меня сводит сума его тело и певец он тоже не плохой
  3. Дима Билан - хороший певец и симпотичный на лицо.
  4. Павел Воля - нравится мне не только как юморист, но еще и как певец. Очень нравится его песня "Мама". Дрыщь конечно, но симпотичный.
  5. Вот тут сейчас тапки и полетят. Замыкает рэпер Тимати. Мне в нем нравятся его накаченное тело и бицепцы. И всегда читает рэпер он по делу.

На этом мой ТОП закончился.

2

У каждого свое видение мужской красоты. Мой Топ-5 самых красивых мужчин на нашей эстраде будет таким:

Антон Макарский.

Красавец, гениальный певец, талантливый актер, идеальный муж, примерный папа. Женщинам остается только вздыхать и мечтать глядя на экран телевизора.

Леонид Агутин.

В нем чувствуется настоящая мужская сила, твердость характера и сила воли.

Сергей Лазарев.

Просто покорил своей улыбкой.

Стас Пьеха.

Подкупает своей искренностью и добротой.

Александр Малинин.

Нежный и романтичный голос и твердый, мужской взгляд. Волнующее сочетание...

2

Алексей Воробьев харизматичен

, элегантен, и такой "живчик")

Александр Ломинский очень мне симпатичен, душевный, яркая внешность

Михаил Шалманов, солист группы 30.02, эффектный, да и песни у группы хорошие

Кирилл Андреев из "Иванушек" симпатичный, хорошо сложен, с годами не теряет привлекательности

Авраам Руссо, моя любовь из детства, можно сказать! Какие глаза, притягательные, загадочные...

0

Наткнулась на этот вопрос и захотела тоже высказать свое мнение:

1)Иван Александрович Алексеев (род. 9 марта 1985, Ярцево Смоленской области), более известный под псевдонимом Noize MC — российский хип-хоп исполнитель, рок-музыкант, композитор и актёр.

Почему он? Если честно, то сама не знаю...Наверное потому, что он очень талантлив, умен и при этом красив... Он отличный гитарист и мастер фристайла, у него великолепные песни)))

вот клипы к песням которые мне нравятся

2)Сергей Вячеславович Лазарев (1 апреля 1983, Москва, РСФСР, СССР) — российский певец, актёр театра, кино и озвучания, бывший участник группы Smash!! Репертуар Лазарева преимущественно англоязычный. О нем уже многое говорили, так что не буду повторять.

3) Вячеслав Басюл - молодой певец,финалист проекта "Хочу к Меладзе". У него очень красивый голос и вообще, он очень красивый, хороший и позитивный человек)))

https://www.youtube.com/user/slavabasyul - это его канал в youtube

4)Па́вел Алексе́евич Снежо́к Во́ля (род. 14 марта 1979, Пенза) — российский эстрадный артист разговорного жанра, телеведущий, киноактёр, участник телепроекта Comedy Club. О нем уже тоже упоминали...

он очень прикольный)))))

ну и наконец

5)Леван Горозия (L’One) — российский рэпер грузинского происхождения, бывший участник объединения Phlatline и основатель проекта WDKTZ (weedkatz) вместе с DJ Pill.One. С 2012 года начал сольное творчество на лейбле Black Star Inc. Владелец собственной линии одежды «Cosmokot», выпускаемой под брендом Black Star Wear.

Очень красивый по-моему мнению и у него классная песня "Океан" (и клип на эту песню)...

вот такой у меня список 5...все они огромные молодчины, они добились всего сами, а это достойно уважения

0
  1. Стас Пьеха - родился 13 августа 1980 года. Сейчас ему 34 года.
  2. Дима Билан - родился 24 декабря 1981 года. Сейчас ему 33 года.
  3. Сергей Лазарев - родился 1 апреля 1983 года. Только вчера ему исполнилось 32 года.
  4. Алексей Воробьев - родился 19 января 1988 года. Сейчас ему 27 лет.
  5. Прохор Шаляпин - родился 26 ноября 1983 года. Сейчас ему 31 год.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..