Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как придумать ник?

Шуршунчик [1.3K] 9 лет назад

Как придумать необычный ник для девушки?

3

Придумать ник довольно просто. Если вы человек творческий, то можете придумать нечто очень красивое, взяв имена из книг, фильмов, произведений. Если хотите что-нибудь попроще, то можете сделать производное из своего имени и фамилии, может получиться очень красиво. Есть, однако, одна проблема с такими никами, они могут быть уже заняты, тогда можете добавить цифру или букву в начале или в конце ника. Если же с фантазией совсем туго или просто лень, а ник какой-то нужен, то в этом вам могут помочь специализированные сайты, которые сгенерируют вам красивый ник. И кстати очень важно, чтобы придуманный вами ник, вы же легко могли запомнить. Вот к примеру пару ников, которые мне сгенерировал сервис генератор ников: Kalmaran, Meztimuro, Contrius Hellwind.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Мне тоже интересна эта ситуация. romax - ужасный ник, то ли Рома, то ли Макс. Хочется что-то не связанное с именем, что не будет означать что-то только для меня. Что стало бы популярным и уважаемым в совокупности с аватаром, который тоже нужно поменять.

Иногда вижу ник, например, dante, и думаю, что это парень, затем удивляюсь обратному. Бывают девчачьи ники у парней. Таково не должно быть.

У вас прекрасный ник, он подходит и для мальчиков, и для девочек, стоит ли менять?

А если серьёзно подойти к вопросу, могу предложить такие варианты без привязки к имени: Аделаида, Барбариска, Валькирия, Граната, Драцена, Ежемалина, Ёжка, Жемчужина, Злата, Изюмка, Йога, Кармен, Лакомка, Менестрель, Неона, Опера, Прима, Ранетка, Снежка и т.д. по алфавиту.

Другое дело: менять ник на БВ можно лишь однажды( Надеюсь, что пока

0

Свой ник я придумал исходя из целей поставленных- зарабатывать. Правда там было еще одно слово, но знакомый сказал, что оно может оскорблять чувства верующих и лучше его опустить.

Есть масса интересных ников исходя из имени фамили. Например Анастасия Белкова = АнаБел.

Еще можно взять какое-то матерное слово и заменить в нем одну букву, например XYZ, Чуйня или ХлЕбАлО...

Можно пройтись по религии и взять от дуда интересные слова, например, Лилит или Библия.

Еще вариант - просто позаимствовать прикольный ник у кого либо из сообщества БВ.

Так что все зависит от вашей фантазии.

0

Если не хватает своей фантазии или иногда лень тратить время на придумывания ников или игровых имен, то в данном случае, можно воспользоваться генератором ников/имен. Таких генераторов, на текущий момент создано очень много, как программных, так и в режиме online. Более-менее качественных, увы, очень мало, в том числе и в стиле фэнтези. Поэтому, поделюсь ссылкой на один онлайн генератор имен в стиле фэнтези: здесь.

Кстати, личное наблюдение, в данном стиле можно найти очень красивый ник, и, что бывает очень важно, редко занятый при регистрациях.

0

Я свой первый ник придумывал очень долго, всё что только в голову не приходило уже было занято, поэтому пришлось прибавлять цифры годов и дат рождения. А потом я как то придумывал ник человеку и воспользовался разными языками, т.е. его слово перевёл первую половину начал с английского языка, а вторую половину закончил на испанском и получился очень даже неплохой и уникальный ник. Потом я ещё пару раз с успехом проделывал подобные операции выбирая в основном английский, испанский, итальянский и французский язык.

0

Чаще всего ник придумывают исходя из фамилии и имени - найдите наиболее интересное и благозвучное сочетание нескольких букв из имени и фамилии. Если не получается, то используйте какое-то слово, которое вам просто нравится и добавьте к нему свое имя или его часть. Можно придумать слово, которое как-то вас характеризует, например "красота" или "милая" и добавьте к нему что-либо. А если с фантазией совсем плохо, воспользуйтесь специальными генераторами ников.

0

Мне кажется что ник должен быть так или иначе связан с личностью человека. Ну например если человек увлекается фильмами, то можно придумать ник связанный с его любимым фильмом или каким-то понравившемся героем. У меня долгое время был придуманный наобум ник в интернете, но глядя на него никаких чувств у меня он не вызывал и было очень не комфортно. В общем если вы хорошо знаете человека, то проблем с поиском ника возникнуть не должно.

0

Придумать ник для девушки или для парня, это не так уж и важно, можно из своего имени или фамилии, немного поэкспериментировав с ним на разных языках, таких , как английский, французкий, немецкий и др. Для создания своего ника можно укоротить свое имя или фамилию, добавить какие-нибудь символы.

0

Чтобы придумать красивый ник, воспользуйтесь словарями на английский, французский и другие языки. Вот, например, я всем советую так называть своих кошек. Если это рыжая кошка, то Фокси и так далее. И сразу в голову придут красивые ники!

0

Как придумать ник

Вспомните о том, что вам больше нравится. Подумайте о том, какое впечатление вы хотели бы произвести. В голову начнут приходить слова. Перебирайте их с точки зрения, подойдут ли они в данном случае для ника.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..