Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое соотношение хороших и вредных привычек оптимально для человека?

ivaksto [166K] 3 года назад

Какое соотношение хороших и вредных привычек оптимально для человека?

Какой баланс хороших и вредных привычек у вас?

2

Соотношение должно быть 90 процентов хороших привычек и 10 процентов плохих привычек.

Мы не ангелы и идеальными на 100 процентов не будем.

Так что, иметь парочку плохих привычек это не страшно. Наоборот, это делает нас ближе к другим представителям рода гомо-сапиенс, так как они тут же понимают, что вы не ангел, а значит, вы такой же как и они.

Больший процент вредных привычек не желателен, так как они уже будут тянуть вас на дно и не будут давать продвинуться по жизни так, как вы бы могли это сделать без них.

Так что, вам надо составить список ваших плохих и хороших привычек и посмотреть соблюдается ли там соотношение 90 к 10. Если нет, то с этим надо будет что-то делать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Считается что алкоголь, он способствует развитию творческой деятельности человека. К примеру писатели или музыканты, любят пригубить для творчества. Помнится мне герой Джона Кьюсока, в одном из его фильмов, когда его спросили пьет ли он, ответил что конечно, ведь он писатель.

А еще недавно смотрел мини конценрт, по каналу Ля Минор, который был исполнен коллективом которым руководит Радион Газманов. Так он там признавался что многие песни они сочиняют с их бас гитаристом под градусом.

Конечно все это работает, пока человек не стал алкоголиком, так как на третьей стадии этого недуга, мозги уже не работают так как надо для творчества и наступает общаяя деградация.

1

сразу скажу что людей идеальных не существует , в каждом есть что - то хорошее и что - то плохое . точно также и с привычками . у меня нет вредных привычек , типа курения , алкоголя , но характер у меня не сахар

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..