Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каких фильмах и сериалах снималась Глория Пирес?

kitsune Tenko [74.4K] 7 лет назад

В каких фильмах и сериалах снималась Глория Пирес?

5

Глория Пирес (её полное имя Глория Мария Клаудиа Пирес ди Мораеш), известная бразильская актриса, родилась 23 августа 1963 года. Её отец – актёр Антониу Карлус Пирес, мать – Эльза Пирес.

Глория стала сниматься в фильмах и сериалах с пяти лет, появившись впервые в новелле «Маленькая сирота».

Первым мужем Глории Пирес был актёр Фабиу Жуниор, с которым впоследствии . От этого брака у Глории есть дочь Клео, ставшая впоследствии тоже актрисой.

Затем Глория Пирес вышла замуж за музыканта Орланду Мораиса. От этого брака у них сейчас дочь Антония и сын Бенту.

Первый сериал с участием этой талантливой актрисы, который показали у нас в России – это «Секрет тропиканки». Глория Пирес сыграла в нём сразу две роли: сестёр - близнецов Рут и Ракел. С которыми великолепно справилась. Ведь пришлось играть двух совершено противоположных людей. Рут – тихоня и сама доброта, а Ракел была очень коварной. К тому же ещё потом Рут выдавала себя за Ракел, а Ракел выдавала себя за Рут. Помню, мне сначала не понравился этот сериал, но потом как – то затянуло и я досмотрела до конца. Все девчонки в классе тогда были в восторге от Глории Пирес, хотя в начале она показалось некрасивой.

Полная биография, фото Глории Пирес.

Интервью с Глорией Пирес.

Полная фильмография Глории Пирес:

Теленовеллы

1

В фильмографии бразильской актрисы Глории Пирес достаточно много различных картин. В основном это теленовеллы:

Однако, актриса снималась и в обычных фильмах:

Стоит отметить, что Глория Пирес имеет контракт со студией "Глобо", которая и является основным производителем сериалов в Бразилии. Поэтому, безусловно, впереди у актрисы будет ещё ни одна роль.

0

Я ее помню только по одному нашумевшему сериалу от компании "Глоба"Секрет тропиканки.Она для меня отталкивающий персонаж ибо дева)ну это уже астрологическое)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..