Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что означает татуировка крест на пальце?

Vizantiec [23.1K] 7 лет назад

Работал просто вместе с одним напарником в одной организации. Все хотел у него спросить, но что-то так и не решился. Во-первых, он намного меня старше-не прилично как-то. А, во-вторых, вдруг он сидевший за что-то тяжелое, а в душу лести ему не хочется. Хотя как человек он очень хороший и очень начитанный. Он постоянно на работе прикрывал эту татуировку перстнем. Сам татуированный крест у него на пальце довольно таки небольших размеров. И да, сам крест в виде классического православного с поперечной планкой. Я так думаю, что скорее всего сидел, так как видно что он непростой мужик. У него на животе жесткий шрам ножевой.

категория: другое
1

Такая татуировка у людей из криминального мира в виде креста на пальце значит то,что он прошел через кресты. А кресты имеется в виду следственный изолятор в городе Санкт-Петербург в России.

крест

Крест иногда в виде тату на безымянном пальце может нести религиозное значение,и это не говорит об уголовном прошлом.

И еще такой крест может значить то,что человек с такой татуировки вырос с матерью и у него не было отца или его потерю.Еще такое тату может значить что человек,сделавший такую татуировку очень много посвящает времени своим друзьям, и по жизни он находится в их кругу.

В уголовном мире такие кресты могут быть на различных пальцах,у женщин,которые являются воровками.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..